на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Если неудобное управление

Всем у кого проблемы с упровлением могу порекомендовать сделать следующее:
1.Запускаем игру
2.Заходим в OPTIONS => CONTROLS => Invert Y in air
3.Устанавливаем выше упомянутую опцию в значение OFF.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Народ не подскажите, как в игре управлять, когда ты воздухе, джойстика у меня нет, а на клаве пипец не удобно может, кто знает, как управления настроить под клавиатуру чтоб удобно было управлять в полете, заранее большое спасибо.

1

от блин спаисбо, а я сам не догадался

0

Да ты гении,шутка,ну я сам сделал так а то управлять чуваком с джетбаком невозможно,ещё чувствительность мышки на максимум поставил

0

не понимаю,че все на управление жалуются по моему оно как во всех играх...может у кого-то руки не оттуда

0

в игре реально управление хорошее Ток вот если в воздух подняться то с мышкой управлять фиговато т.е. ты её вроде потянул вверх джет пак тож вверх и он так стопориться пока ты вниз не потянешь он по прямой не полетит Управление для нас в новшество поэтому так хреново управляеться

0

я поставил чувствительность мышки на земле до минимум, а в воздухе на 3/4.....вроде нормально.....

0

у мя есть джостик но всёравно говно

0

А я вот за косарь купил года 3 назад беспроводной джойстик logitech rumblepad2 и горя не знаю. А если игра грит мол джой не икс боксовский то юзайте x-box emulator и будет вам счастье. Единственное не забывайте 2 и 3 ето A и B, а 1 и 4 ето X и Y соответственно. Ваще вас люди не понимаю у каждого геймера должен быть джой. Какая нах клава да мышь етож консоль чистой воды ну и бэтмен например игруха. Купите себе в м-видео джой да не е.ите себе мозг скупердяи или у мамы с папой поросите денег если маленькие школьники.

0

Народ не подскажите, как в игре управлять,
ну хорошо хоть не спрашивают "как игру запустить"..

а управление в игре самое обычное

0

У меня клава и мышь отличное управление

0

ребят,никто не в курсах,как перекинуть управление полетом с мыши на клаву?

0