на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

The Darkness 2 "Видеообзор от XBoy360"

Шестая работа,и на этот раз запоздалый обзор на достойное продолжение экшена 2007 года The Darkness II.
Заранее извиняюсь,т.к. по причине долгой и тяжёлой болезни не смог вовремя сдать работу,планировал залить обзор на PG ещё до официальной рецензии,я укладывался в график,но болезнь разрушила все планы.По этой же причине в самом обзоре,при перечислении положительных качеств игры,возможно вы услышите как изменится голос.Но это всё я же.Ещё раз извиняюсь.
Неожиданно материал получился довольно большим.Задел как слабые,так и сильные стороны проекта,а также высказал своё мнение,не без аргументов разумеется.
Смотрим только в HD-качестве
Приятного просмотра...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

О господи, только не это. Опять чтение с листа, непривлекательный скучный голос и лишний обзор на пг. Может хватит?

0

Я лишь предложил просмотреть данный обзор,а не заставлял кого-то выслушивать мой голос.И кстати-а что плохого с чтения на микрофон?Думаю это куда лучше,чем нести несвзяную чушь в перемешку с матом и беспорядочными предложениями.

0

XBoy360 Куда лучше вообще этим не заниматься этим, ести видеообзор PG, зачем свой сюда заливать? И вообще, зачем делать свои видеообзоры? Чтобы высказать свое мнение?

0

Были конечно косяки, но в целом клёвый обзор.

0

FERRUMM Да,именно высказывать своё мнение,а оно очень сильно отличается от мнения ПГ,да и в предисловии всё описано.По идее данное видео должно было выйти раньше,чем сделали на сайте,а всё бросать я не хотел,т.к. до этого проделал слишком много работы,чтобы просто удалять многочасовой труд

0

В целом, неплохо. Но твои попытки красиво с амЭрЫканскЫм акцентом произносить английские слова откровенно улыбают. Уж лучше говори с русским акцентом - меньше понта и без лишних потугов.

0

Antivirus2k Хорошо,учту.Просто до этого мне говорили обратное,что мол грамотность превыше всего,когда и на PG и на игромании все говорили с русским акцентом,а вместо two просто два.Поэтому я пожалуй тоже буду делать так)

0

Ммм .. намного расширенней PG-шного обзора.

0

Отличный обзор. На мой взгляд лучше, чем обзор PG.

0

спасибо за поддержку,хотя бы ради таких слов я уже готов и дальше трудиться не покладая рук))

0

обзор хороший. Пару советов: Звук всего происходящего потише, голос громче. Не много не та интонация произношения слов. Как будто ты первый раз читаешь об этой игре и не понимаешь что да как в ней обстоит +++ =)) Удачи в дальнейшем тебе =)

0

насчёт громкости-так получилось,потому как когда я смотрел его на компе-всё было норм,а на сайте почему то действительно разница сильная в звуке,первый раз такое.А насчёт интонации-у меня голос сам по себе такой,глухой что ли,но я работаю над собой

0

Посмотрел, лайкнул.))) Классно. А то голос Сульдина уже приелся... Продолжай в том же духе.))) Пойти купить и поиграть в The Darkness II что ли... =)

0

XBoy360 Вроде бы нормально, но единственный минус это голос:)

0

Текст хороши, но вот только над голосом надо бы поработать.

0

по больше эмоций, а не тупо чтение с листа. *зевок*

0

Во время просмотра зевнул 3 раза. Как сказал -zotik-, больше эмоций!

0

XBoy360 Обзор довольно интересен, буду рад увидеть и другие работы от вас :)

0

Хороший обзор.Весьма интересный.

0

малаца харашо зделал)Лови лайк

0

не обращай внимания насчет голоса. все OK. просто чуть поувереннее. молодец чо.

0

скучно... Но...молочик что сделал,я бы и так не смог )

0

Sanya_Bars Спасибо за совет)но я пожалуй обойдусь без грубостей)

0

В принципе неплохо, даже очень. Но не помешает какая то.. незнаю.. эмоциональность.. или.. хотя бы изображение разговорной речи. А в целом- мне нравится)) +9

0

ААААААА мой пост модеры почистили! Ну ты если что запомнил да))))

0