на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Как разблокировать все костюмы Айзека в ремейке Dead Space

В обновленной версии Dead Space игроков ждет множество приятных, как визуальных, так и геймплейных улучшений. В ремейке научно-фантастического хоррора по большей части было переработано оружие и кредиты, а вместе с ними свою порцию улучшений получили костюмы главного героя. Данное руководство будет посвящено защитной экипировке Айзека Кларка, мы расскажем как разблокировать каждый представленный костюм в ремейке Dead Space

В Dead Space 2023 года доступно множество разнообразных костюмов для Айзека, включая скины полностью изменяющее внешний вид его брони. Большинство нарядов можно получить сразу, если приобрести Deluxe Edition или подписавшись на EA Play Pro, однако и без этого в игре есть способы получить новые виды костюмов. Ниже вы узнаете, как получить каждое улучшение для защитной брони и разблокировать новые костюмы.

Защитный костюм 1 уровня

Это первый защитный костюм в игре, который будет доступен по умолчанию с момента начала вашего прохождения. Это основной индивидуальный комплект самообеспечения, которым пользуется большая часть всех инженеров и механиков, а также первая броня Айзека, которая не выделяется особыми характеристиками.

Защитный костюм 2 уровня

Стандартный ИКС шахтёра представляет собой модернизированную версию инженерного ИКСа и является стандартной экипировкой для шахтёров с повышенными характеристиками. Второй уровень костюма это первое основное улучшение вашей брони. Чтобы разблокировать его, вам потребуется добраться до первого магазина в конце первой главы, где он появится в основных товарах за 10 000 кредитов. Как получить быстро много денег, мы рассказывали в отдельной гайде.

Купив его, Айзек наденет костюм, который действует как улучшенный вариант первого костюма. Он имеет большую вместимость инвентаря и увеличивает количество модификаторов, которые можно применить к костюму на верстаке.

Защитный костюм 3 уровня

ИКС инженера среднего звена - это специальный Индивидуальный Комплект Самообеспечения, доступный инженерам 4-го класса, и входящий в стандартное снаряжение при работе в не особо опасной окружающей среде. Он является следующим улучшенным вариантом защитного костюма, который можно получить в четвертой главе.

Для получения этого костюма, вам потребуется найти схему. Когда вам нужно будет провести калибровку в мостике управления, по пути в это место вы можно подобрать нужную схему в комнате. Нужно помещение находиться справа, если идти по коридору в сторону шлюза (смотри прикрепленный скриншот выше). Защитный костюм 3 уровня обойдется вам в 20 000 кредитов и даст вам дополнительные слоты для инвентаря, а также повысить характеристики защиты от повреждений.

Защитный костюм 4 уровня

Средний костюм шахтера, который отличается от третьего уровня повышенной степенью защиты для оператора. Его можно получить в седьмой главе, сразу после первой встречи с Николь.

Новый костюм достаточно сложно пропустить, так как вы найдете на столе в мастерской оборудования, в той же комнате, где вы найдете Маяк SOS, необходимый для прохождения сюжета. Стоимость костюма составляет уже 35 000 кредитов, давая вам еще больше слотов в инвентаре и дополнительную защиту.

Защитный костюм 5 уровня

Продвинутый ИКС выдается инженерам с выдающимся послужным списком и после тщательной подготовки. Он обеспечивает серьезную защиту в любых ситуациях и является лучшим костюмом, который можно получить в ходе первого прохождения игры. Костюм можно получить в ходе прохождения десятой главы.

Получив доступ к отсеку экипажу в 10 главе, по заданию вам нужно подключить питание к лифту. Отправляйтесь в каюту обычного персонала с табличкой "Standard Bathrooms", осмотритесь и на скамье возле шкафчика возьмите схему для получения костюма. Его можно будет приобрести в магазине за 60 000 кредитов, он улучшит инвентарь до максимального уровня и даст дополнительную броню.

Защитный костюм 6 уровня

Продвинутый ИКС солдата, который выделяется уникальным дизайном и предназначен для ведения боевых действий в условиях космоса. Он станет доступен для вас только во время прохождения "Новой игры+", практически в самом начале повторного запуска игры.

Все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать его, это начать "Новую игру+". Как только вы повторно завершите первую главу и запустите вагоны, сможете добраться до первого магазина в хорроре. Костюм появится в его ассортименте за 99 000 кредитов, обеспечивая максимальное улучшение всех характеристик.

Устаревший защитный костюм DS-08

Костюм является приятной отсылкой к оригинальному хоррору 2008 года. Он автоматически разблокируется после прохождения первой главы после взаимодействия с магазином. Броню можно выбрать через хранилище Айзека.

Костюм одинокого выжившего

Костюм «Одинокий выживший» — это скин, который показывает, как Исаак становится настоящим выживальщиком. На данный момент его можно получить только за покупку Digital Deluxe Edition или приобретя улучшение до эксклюзивного цифрового издания.

Зараженный костюм

Уникальный костюм для Айзека, который сильно отличается с визуальной стороны. Данная версия брони выглядит, как пораженный инопланетной формой жизни костюм, который может отделить голову главного героя когда он снимает шлем. Костюм можно получить за покупку Digital Deluxe Edition или приобретя улучшение до эксклюзивного цифрового издания.

Венчурный костюм

Уникальная версия ИКС инженера, которая была создана по образцу Инженерной корпорации EDF. Костюм можно получить за покупку Digital Deluxe Edition или приобретя улучшение до эксклюзивного цифрового издания.

Скины для костюма

Скины для костюмов в ремейке Dead Space является альтернативной вариацией внешнего вида для основной брони. Их можно свободно применять вне зависимости от улучшений костюмов.

Все доступные скины в ремейке Dead Space:

  • Полированный — костюм Исаака становится черным, а цвет его ИКС — красным. Можно получить, пройдя игру на самом высоком уровне сложности.
  • Кровавый — покрывает костюм Айзека кровью. Можно получить при покупке Digital Deluxe Edition.
  • Освященный - добавляет маркеры юнитологов на костюм Айзека. Приобретается при покупке Digital Deluxe Edition.
  • Анодированный — придает анодированный блеск броне главного героя. Доступно только при наличии подписки на EA Play Pro.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин, жду когда это дело взломают!

3

Та по ходу взломают, когда на русский язык переведут!

0

Какие же убогие костюмы в Делюкс версии,по сути только венчурный нормально смотрится,очень жаль что костюм юнитологв как во второй части не добавили.

-1

А зачем ему костюмы, он же нарисованный мультик?

-17