на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition может обзавестись продолжением

Агенту Френсису Йорку из Deadly Premonition (PS3, Xbox 360) еще рано уходить в отставку. Сотрудники издательства Ignition Entertainment в одном из подкастов мимолетно упомянули, что уже беседовали на тему продолжения Deadly Premonition с девелоперами из студии Access Games. Вернее, не совсем продолжения, так как концовка в оригинальной игре не сильно располагает к сиквелу. А вот для приквела все двери открыты.

«Я и ведущий гейм-дизайнер Deadly Premonition с удовольствием бы продолжили работу над приключениями агента Йорка. Не в виде сиквела, а скорее в виде приквела. Нам бы очень хотелось увидеть новую историю об этом агенте в будущем», - сообщил Шэйн Бэттенхаузен, один из работников Ignition Entertainment.

Пойдет ли дело дальше одних разговоров – сказать очень сложно. Вроде бы логично предположить, что издательство осталось довольно продажами игры, коли хочет увидеть вторую часть DP. Но как все обстоит на самом деле – никто в открытую не говорит.

Если вы не успели ознакомиться с Deadly Premonition, то самое время обратить свой взор на 29-е октября – в этот день Xbox 360-версия Deadly Premonition появится в продаже на территории Европы. Запутанный сюжет в лучших традициях сериала «Твин Пикс», колоритные жители захолустного города Гринвэйл и агент Йорк, влюбленный по уши в кофе, - такой праздник жизни лучше не пропускать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не надо нам такого счастья! Первонахи обломитесь!

0

Не надо нам такого счастья! Первлнахи обломитесь!

0

Это...Новая перефразировка Silent Hill ?

0

в этот день Xbox 360-версия Deadly Premonition появится в продаже на территории Европы. а какже PS3 ??

0

а какже PS3 ?? PS3-версия остается эксклюзивом для японцев и американцев.

0

Интересно, сюжет будет лучше, чем в алане?

0

Gvozden Хоть я и обладатель PS3 но твои твореня смотрю с удовольствием хе-хе-хе)))) Молодец)))

0

Если переведут гроб-версию - всё таки куплю, но всё же мечтаю увидить её на PS3 =(

0

Оценки меня чего-то совсем не вдохновляют. Говорят, там классный сюжет, но ужасный геймплей. Update: http://www.gamerankings.com/xbox360/943397-deadly-premonition/index.html - 66.66% О_О ОМГ, это такой искусный пиар? Или игра и впрямь инфернальная?

0

На ГавноПК небудет.Пекаброд как всегда в пролете

0