на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Дэдпула в четверг уберут из Steam

Если вы фанат трепливого антигероя в красном костюмчике, то знайте, что выпущенный в 2013 году экшен Deadpool удалят из продажи в Steam в этот четверг, 16 ноября. Но те, кто уже владеет игрой или успеет приобрести её (сейчас как раз действует 70%-скидка), смогут играть и дальше.

Причина, по которой прекращаются продажи игры, названа не была, но скорее всего это связано с истечением срока какой-нибудь лицензии или договора.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ее же уже удаляли 2 года назад, ох уж эти активижион.Да и ценник даже со скидкой на игру неадекватный, на том же плати ру много ключей по 100 рублей.

24

agula98 а что ты хочешь - они за CoD 2 требуют 584 рубля - с учётом скидки.

4

но скорее всего это связано с истечением срока какой-нибудь лицензии или договора Который ещё и небось перезаключат, подсчитывая выгоду от рекламного хода =)

20

LightHOwUSE Марвел сейчас в плане игр активно сотрудничает с Sony, соответственно Activision уже не нужен.

5
13

В том числе и для этого существуют торренты.

12

перед выходом второго фильма снова вернут это же активижн

10

340 рублей по скидке за игру 2013. Нуйсе попытка.

9

walitor На стимбай всего 144 рубля

10

390 рублей? И это с 70% скидоном?! Эй, с фига ли игра так дохрена стоит? Она даже не ААА. 2013 года выпуска. Ахах. Взял бы за полтос, не более. Я думал она стоит в пределах 300 по дефолту. Хотя игруля добротная и приятно меня удивила в свое время, цена не адекватная.

5

Черный Грифон На плати за 100 можно купить ключ.

4

В тот раз тоже ее удалили потом вернули.Да и скидка маленькая.Кому надо уже давно купил.Можно было и больше скидку сделать

4

Как говорили выше, хорошая попытка.

3

Зато на торенте ничего удалят

2

John Mullins Средней каловости. Разок пройти можно.

4

John Mullins Шутки классные, геймплейно очень на любителя, но если хочешь просто лулзов половить, на лёгком уровне можно пробежаться.

4

Когда скидка будет 100% тогда можно будет брать

0