на главную
об игре
The Descendant 24.02.2016

The Descendant, тизер-трейлер игры

The Descendant - это приключенческая игра в сеттинге техногенного апокалипсиса. Графически она больше напоминает мультфильм и в ней нам отдаётся  под управление два персонажа - уборщица Мия (что-то новенькое, уборщики - редкое явление среди персонажей игр), в роли которой мы будем узнавать историю произошедшего в прошлом и пытаться спасти как можно больше людей в так называемом "Ковчеге-01", и следователя Донни, уже в будущем ищущего ответы на вопросы, что же произошло после катастрофы

Разработкой игры занимается студия Gaming Corps и, как известно, игра будет выходить в виде нескольких эпизодов. Первый будет доступен уже 24 марта. Предполагается, что средняя цена игры будет становить 14,99$ (все 5 эпизодов)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

в ней нам отдаётся под управление два персонажа - уборщица Мия (что-то новенькое, уборщики - редкое явление среди персонажей игр) В Бугермене мы играли за эксентричного миллионера, который работал... уборщиком в лаборатории профессора, из которой и был украден кристалл для переработки мусора..

0