на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry V Spite Edition прибудет на РС

Как говорится, если тебе чего-то сильно надо - то сделай это сам.

Так как новое поколение консолей получит всяко улучшеную версию Дявольский крик Мэя 5: Special Edition, который помимо рейтрейсинга и играбельного Вергилия, получит режим турбо и режим Legendary Dark Knight с увеличенным числом противников на экране, РС версия получит шиш с платным DLC Вергилий онли.

"Это не справедливо" - подумал моддер под именем The Hitchhiker и решил запилить свой Legendary Dark Knights с демонами и Триш/Лэди. В общем и целом мод с одноименным названием предложет все то же самое, что и режим в Special Edition для PS5/XboxSeX

Трейлер мода можете заценить ниже

Комментарии: 13
Ваш комментарий

такое чувство что перевод текста сделали с помощью переводчика

19

Со специальным изданием -обсер полный. Я не знаю, это какой-то особый плевок в лицо от капком. Что мешает им засунуть этот дэбильный режим в один пак? Я не знаю, открывали ли они нексус, где вергиль играбелен уже полгода, есть кооп и пвп, турбо режим и куча косметики для персов. Учитывая гибкость ре енджина для моддинга, лдк сложность запилить -изи

15

Вергилий играбелен, но он не полноценный как в 3-4, приёмов толком нет, ещё и только Ямато из оружия, потерял Беовульф, дразнилок нет в бою.

3

Чувак, проснись, ты обосрался — у Верна будут и Ямато, и Беовульф, и Форс Э

-2

Читать не умеешь?

вергиль играбелен уже полгода

И если допустим в новом моде будет это оружие, а не в старом который есть. Без эксплойта ps5 внезапно анимации и приёмы эти с просчётами статов и урона будут какими? Правильно, дубликатами анимаций Данте на схожее оружие или криво вставленные из 4ой. Если ты считаешь это нормальным - твои проблемы, обcирающийся ты наш. ДЛС с Вергилием на пк - это единственная полноценная версия.

0

Извиняюсь если грубо ответил, редко кто признаёт что был не прав на сайте. Красавец.

1

Цирк и только... Что с автором не так???

0

Не понравилась мне 5 часть. Рожицы их меня пугают, очень пугают.

-3
РС версия получит шиш с платным DLC Вергилий онли.

И где это сказано? Если что, то в стим датабейс около 7 новых длс зарегано для дмс5. Будет весь контент спешла. Это только консоле лопухов можно пожалеть. Их одну и туже игру заставили два раза купить.

-5

Я на процентов 90 уверен, что там будет фигня уровня костюмов Вергилия(синего и супер, ибо синий тоже открывать надо заново, его компания отдельно), и какой-то доп косметики. Они сами говорили, что не планируют релиз контента SE за исключением ДЛС Верга.

2