Что делать?
Комментарии:
9
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
если ваш аккаунт не привязан к электронной почте, то ни как. Вспоминайте пароль.
Потрясающе. Осталось сообщить только пароль от почты.
Add: эх, ладно.
http://forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_red_vosstanovlenie_parolej_vse_o_nem_font-597318/
g_n
Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта playground.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/597318/
?
dd.cfg@yandex.ru
:DD
lokeidj
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные
Это админы что-то недосмотрели. Там должна появиться кнопка типа "я знаю, что я делаю" или "я принимаю риск" в браузере, что-то такое. После неё попадёшь на страницу, оформление которой окончательно лишает всяческого доверия к данному сервису. И тем не менее, он работает, проверял. Если уж совсем паранойя загрызла, то ничто не мешает создать новый пустой акк и попробовать восстановить пароль на него, посмотреть что будет (а что может быть? почту разве что узнают твою и имя акка).
Если уж совсем паранойя загрызла, то ничто не мешает написать здесь почту и пароль от неё, посмотреть что будет (а что может быть? почту разве что узнают твою и имя акка).
Еpiscop_moo, исправил. :-)
забыла пароль от аккаунта в игре как можно восстановить ?
akk firewall