на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Радиус corpse explosion

Как правильно понимать радиус на описании скила? Допустим в норм шмоте радиус се 11 ярдов. Размер экрана примерно 16х24 ярда. То есть диаметр поражения 22 ярда, что перекрывает весь экран по горизонтали и почти весь экран по вертикали?
Видел что некоторые вкачивают скил на 20, не могу понять зачем если по факту хватит и 1 поинта

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Изучая картинку очевидно что размер экрана вовсе не 16х24 ярда, что очень странно. В теории радиус 8 ярдов это диаметр 16, то есть весь экран в одной плоскости. По факту видимо нет

Кстати выбил ~perf boneshade (все перф кроме зубов 4/5), по калькулятору дамаг выше чем с white в болве +3 копье. Если найти болву +3+3+3 к копью и двум любым его синергиям, то ращница будет в примерно 5% в пользу white (по сравнению с perfect bineshade) вот только найти такую болву будет нелегко. Если только у Дрогнага будет такая, например 3 зубы 3 копье 3 стена. И ещё 2 all skills наверное получше 3 b&s

Хотя я бы не оказался и от 3 к взрыву. Что-то подсказывает что даже 45 уровень взрыва не закроет весь экран

0

Ких, не совсем понял, каким образом perf Boneshade, дающий суммарно +5 к Bone Spear, будет лучше, чем White в болванке с +3 копьём, который даст +8 к Bone Spear. )

Про "болву +3+3+3 к копью и двум любым его синергиям" тоже не совсем вкурил: если ты найдёшь болву "3 зубы 3 копье 3 стена", эти зубы и стена никак не апнут дамаг копья, поскольку +skills с вещей не являются синергиями.

Синергии — это когда ты сам ручками вкладываешь в костяные скиллы, являющиеся синергиями к Bone Spear, ну и в случае с багнутым Плейграундом ещё заряды с вещей дают синергию, если не вкладывать в сам скилл, как Level 33 Bone Prison (13 Charges) на тапках Marrowwalk.

0