на главную
об игре

Вопрос к знатокам задротам

качаем 99 лвл. До 98 все понятно, а дальше вопросы:
1. На каком ппл и кого мочить (Ди, Баал, Нихтл) кого то одного или всех за ран, как быстрее выходит?
2. Есть "заначка" экспы - древние (нм и норма). Можно ли использовать древних на хелле? (Понятно что при этом надо кач только в Chaos Sanctuary.) Где выгоднее кач? Chaos Sanctuary vs Hbr?

Заранее спасибо за ответы. Троллинг как всегда приветствуется

Комментарии:  26
Ваш комментарий

*звучит гонг*
- Александр, отвечайте!
- Ну, видите ли, в чём дело.. ресет, он, понимаете ли.. тонкая, как бы, штука, да? И мы все с вами понимаем, что надо серьёзнее и решительнее, кагбы, вот.. А реально, по факту, на самом деле, дата ресета чётко определена. Просто мы с вами сейчас не можем мыслить такими категориями. Но должны! Непременно должны. Поэтому я верю, что конкретную дату мы будем знать чётко. Но вот когда - это вопрос! Вопрос вопросов! Я думаю, это будет ориентировочно через 2 недели, после того, как о ресете (если непреодолимая сила не изменит её планов) объявит администрация. Фух.... =(
*голос из зала* - А КАДА ОНА ОБЪЯВИТ-ТО, УМНИК ХЭ*ОВ?
*занавес*

xxxMYXAxxx
не задрот, но все же: играешь на класике до сложности ад потом конверт в ЛОД, только хелл анди убей а то на нм окажешся потом имея уровень 96 убиваешь древних на всех сложностях и имеешь 3 халявных уровня

только хелл анди убей а то на нм окажешся
Всё равно окажешься. :}

имеешь 3 халявных уровня
Не имеешь. Экспа фиксирована.

выгоднее всего в хкс до 98. потом древние на всех 3-х сложностях. а потом на хбр-ах: летишь на нихла и ди на 8 ппл делаешь в "одно лицо", я успевал все это сделать до 3-ей волны баала. потом со всеми 3-5 волна. потом дерзко выходишь из пати и опять же делаешь баала в "одно лицо"(можно в 2 лица). 5ппл минимум на баале, больше, кстати, не надо.

до 99 выгоднее диа ран, в 8 морд. И быстрее и эксп примерно столько же сколько с баала, но баала надо ждать из-за миньонов + резистные мобы. Опять же за кого гонять. На 98 лвл экс идёт только с диа и баала в основном, поэтому перед тем как их кил нажимаешь ещё на W, где висит ондал 5% экспы.
З.Ы 99 не поднимал, я же не больной))))

....и второй: КОГДА РЕСЕТ?

96 убиваешь древних на всех сложностях и имеешь 3 халявных уровня
Э-эх, а ведь из этого мог бы получиться очередной шедевр вроде кувалды на колд имуна, да вот только правописание подкачало.

Grey.best
Но поздравляли с 99-м на хц именно тебя. Втф?

Torum.
Чтож шелдоны куперы то такие)
Это был сарказм...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2