на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Вероятность удачного удара

Вероятность удачного удара 50% ,25% и тд на способностях!!! объясните пжл ,что это такое???как он отображается в цифрах,когда я бью??? синим цветом,желтым или каким???ваще понять не могу ,что это значит! +++ урон от подавления,на экран как высвечивается?как я пойму что урон от подавления нанес? помогите пжл) сначала,думал что вер уда удара эт критический удар,но оказалось ,что нет... подробно объясните ,что это и как на экране показывается,каким цветом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Шанс удачного попадания или Вероятность удачного удара - это процент от возможности активировать уникальный эффект, основанный на вашем текущем снаряжении или навыке. Некоторые примеры включают в себя Призыв вихрей для Варвара или Казнь раненых врагов, не относящихся к Элите! НИКАК не связан с шансом крита.

0

Ты не ответил на мой вопрос,там если в настройках вкл,подробное описание способностей и тд! Наведи на скилы и там допустим будет 35% к вероятности удачного удара или 50% аж! Так вот, возьмем у сорки "стрелу огня" да,у неё 37%,так при каждом ударе с шансом 37% она получается должна активировать какой то эффект или пассивку и тд???? Что 37% эти активирует!? Смотри дальше,у сорки есть талант пассивный,Единство со стихиями!Это удачный удар да, так че получается, я когда бью огненной стрелой ,если 37% прокнуло(и в этом прокнутом шансе крит сработал если,при этом крит сработал и от крита уже идет другой шанс как написано в описании 5% сбросит время восстановления) то ток тогда Единство со Стихиями сработает???????чезааааа ващеее дурдом такой,что за математика какая то дурная... обьясни мне это!!! Эт вообще взрыв мозга какой то.

0

все правильно понял: " удачный удар да, так че получается, я когда бью огненной стрелой ,если 37% прокнуло(и в этом прокнутом шансе крит сработал если,при этом крит сработал и от крита уже идет другой шанс как написано в описании 5% сбросит время восстановления" и плюс, если часто критует, то и кд 10 сек есть, чтоб у тя постоянно при критах защита не висела готовая-все честно.

0

37% - это каждый 3 или 4 удар - Удачный !!

0