на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Забрали diablo 4 в Steam

С активацией на ру Battle.net нет проблем но донатить с Казахстана через стим пока нельзя. Но вот у меня уже другая проблема, Я обращался в поддержку стим по вопросу возврата средств за покупку платины и помимо средств они откатили мне регион на РФ, ещё через неделю и 56 часов в diablo 4 у меня забирают игру, и возвращают деньги (рефанд на игру не просил).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну логично что они глянули откуда ты играешь, а у тебя вход с РФ. Вот тебя и нахлабучили.

5

По твоей логике у всех кто играет из РФ должны забрать игру.

0

Нет, если ты зареган в РФ и играешь в РФ это одно, но то что у тебя аккаунт на Казахстан и ты играешь с РФ - это другое) если бы ты не обращался, то тебя бы и не заметили.

4

это по мнению санкций, причем тут обычные люди! ты из рф, лови гостинец, или ты и дальше будешь думать, что это ошибка стима и т п?)

0

А чем тебе казахский аккаунт батл нет не угодил ?))

0

Откуда такое недовольство
Ты добровольно согласился на все и оплатил, а теперь удивляешься, что условия сработали.
Ну просто сказочный персонаж

0

Вопрос автору (чисто для убеждения) так как я знаю, что не только у тебя такое произошло. Ты игру запускал с разных платформ? К примеру поиграл на пк, потом ночью решил полежать на диване и вкл соньку или иксбокс и продолжил путешествие в д4.

0

Пацаны а русский в стим надо самому ставить? Эти бесплатная версия на пару дней.

0

Так и надо получил по заслугам за обман!

-1

Так ты с Ру региона или нет? Если с ру то ненадо так делать плиз и так в тенге щас всё дорого стало не заставляйте нас вас ненавидеть

-2

У меня был акк Казахстана и поддержка перевела регион на Ру, и по по прошествии недели игру забрали.

0

а батлл нет у тебя какой регион?

0

Как это связано, цены идут по сути от валюты?!)

0