на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Перерождение: Disciples III - Новости кораблестроения

 Мы продолжаем знакомить вас с нашим проектом, который выйдет осенью этого года «Перерождение: Disciples 3». Много чего вам еще предстоит увидеть и прочитать, много интересного мы должны вам показать&

Вы уже знаете, что в «Перерождение: Disciples 3» мы снова сможем вернуться на воду. О графических и технических изменениях в этом плане мы уже рассказывали вам некотрое время назад. Сейчас же мы хотим поведать всем игрокам о том, какие работы были проведены над самими кораблями, на которых воины вселенной Невендаара будут бороздить морские просторы. Ведь важно не только улучшение самой воды, но и весь флот должен быть под стать этой природной стихии.

Мастера кораблестроения очень тщательно работали над созданием флота для всех рас мира Невендаар. По одному лишь этому арту можно сделать вывод, с какой любовью и вниманием велась работы над каждым из судов. Перед вами различные варианты корблей Орд Нежити. Все это создавалось художниками и дорабатывалось командой разработчиков, идеями и общими усилиями каждого, кто работает над «Перерождением: Disciples 3».

Реалистичность на море

Абсолютно все корабли в игре будут анимированы. На водных просторах можно будет наблюдать, как корабли покачиваются на волнах, как ветер треплет их паруса и другие различные «мягкие» элементы судов.

Корабль демонов
Корабль демонов
Эльфийский корабль
Эльфийский корабль

Нейтральный флот

В дополнение ко всему вышесказанному мы хотели бы отметить, что собственные уникальные корабли в «Перерождении: Disciples 3» получат не только игровые расы, как это было в предыдущих играх серии, но также и разные типы нейтральных воинов. Ушли в прошлое те времена, когда все нейтральные отряды, из кого бы они ни состояли, довольствовались стандартными судами одного типа. Нынче же, вы частенько сможете уже на расстоянии определить, с кем именно придется сражаться в морском бою& Представляем вашему вниманию один из кораблей зеленокожих, а вместе с ним - один из кораблей, на которых будут передвигаться разбойники.

Это далеко не последняя весточка с Невендаарских верфей и с морских просторов - в будущем вас ждут интересные материалы по данной части игры. Встретимся в скором времени снова!

Почитать подробнее о нововведениях вы всегда можете на официальном сайте игры.

Все покупатели двух предыдущих игр серии Disciples получат цифровую версию "Перерождения" совершенно бесплатно. Завершение работы над проектом "Перерождение: Disciples 3" запланировано на осень 2011 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий