на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Doom "Терминатор"

Модификации для Doom заменяет всех врагов и оружие. Теперь вы сможете играть за культового героя из кинофильма "Терминатор", использовать его вооружение и способности.

Требование: Gzdoom

Установка:

  1. Распакуйте архив в папку с игрой
  2. Запустите игру через gzdoom.exe
  3. Выберите OpenGL или Vulkan в качестве средства визуализации и мод в качестве базового iwad.
  4. Запустите игру
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Проверил мод. Работает отлично. Замена арсенала, монстров и предметов, новый hud и все в красных тонах как из глаз терминатора ) Как и положено, хотя было бы здорово иметь возможность отключения "красного режима" и переход в обычный, нормальный режим зрения, как в оригинале. А то все время все красное, долго играть.. напрягает ) Но в целом очень хорошо сделано, хотя конечно же можно дорабатывать. Новые звуковые эффекты для врагов, больше разнообразие врагов и пушек, режима зрения и тд.

Среди врагов здесь бандиты, заменяющие существ низкого уровня из Doom/Doom 2. Более сильных врагов заменяют уже роботы, включая летающих (какодемоны заменяются ими) и танки (манкубусы и пауки). Вместо кибердемона Т-1000 ) Вместо матрицы "The Terminator" (копия игрока, как я понял). Ну не знаю, выбор для замены боссов сомнительный, все же они должны быть большого размера, а не размером с игрока...

Скриншоты:

Спойлер
1