на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

DOOM 2 успели перенести на картон

Культовая серия шутеров DOOM прошла длинный и тернистый путь. Игра только официально доступно на большом количество устройств, от мобильных платформ до консолей. Преданным фанатам этого мало и поэтому они не перестают экспериментировать с игрой. Шутер уже покорить Nintendo Game & Watch, появится на диджейском пульте и даже калькуляторе. Сегодня один из энтузиастов представил не менее интересный порт игры. DOOM 2 полноценно перенесли на картонные иллюстрации.

Блогер Билл Торп в почти год на создание проработанных декораций, оружия и монстров из шутера. Используя все полученные картонные материалы ему даже удалось записать своего рода игровой процесс "картонного" DOOM 2. К созданию такого проекта приложил руку сам Джон Ромеро, автор оригинального DOOM, который сыграл роль головы Ромеро.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уважуха чуваку, не зря просадил год жизни в картон!)

2

Ролик занимательный, но такой контент должен быть вместе с косплеями, фигурками и вещами для фанатов в рубрике "Фан-арт" или "Фанаты для фанатов", а не в "новостях" с новым железом, выходом игр и событий в кино и игро-индустрии

0

Картинка чёткая, небось RTX.

0