на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Новые оружия и модификации в Doom Eternal

До выхода игры Doom Eternal остается все меньше времени, мы уже успели посмотреть сюжетный трейлер, геймплейные нарезки от журналистов и узнали некоторые подробности грядущего шутера. На этот раз авторы Youtube-канала Arekkz Gaming решили более подробно взглянуть на новые оружия и модификации в игре.

Игроки смогут поставить модификацию на любой тип оружия, например в этом видео автор выбрал бомбы-липучки для дробовика, чтобы было легче расправляться с волнами противников.

Выход шутера Doom Eternal запланирован на 20 марта для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Версия для портативной консоли Nintendo Switch появится позже в этом году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я вот никак не пойму, почему люди постоянно ноют по поводу того как выглядит DOOM. Кто, чем и когда успел так разбаловать игроков в последние годы? Какие-такими играми вы объелись, что нормальный мясной шутан вызывает такое отторжение? Помимо индюшатины и серии Wolfenstein кто еще нам подобное предлагал? Может я что-то упустил?

10

"Новые оружия " может новое оружие ?

9

Мне в DOOM не нравится только блевотный цвет этого худа(Вкусовщина), если бы я мог его переделать в красный, то претензий никаких не будет. Насчёт делюкса: я думал брать его из-за звуков, но когда узнал, что он только из классического DOOM, а не из Final DOOM. то сразу передумал брать.(Мне нравится только из финалки) DOOM 2016 по сравнению с Eternal выглядит, как Демо версия. Однозначно стоит брать хотя бы обычную версию. Плазма из Eternal, моя любимая пушка из классики, от одной пушки уже обкончался.

8

SpeedLan ХУД вроде можно в красный перекрасить. Плюс были слухи про скин плазмомета из Doom 3. Хотя классический плазмомет радует глаз.

2

выглядит вполне годно, ставишь менее цветастый худ и интерфейс и вообще красота.

4

Сколько замечательных инструментов для умерщвления) поскорее бы опробовать их)

4

Выглядит неплохо) посмеялся с комментов глупых агрошкольников))) особенно позабавил коменнт про-стырили у квейк- ахахв, ору😂 Дум, есть дум, И точка! Дум менялся, дум-дум2 потом дум 3 уже отличался от первых двух частей, и это я опускаю еще остальные проекты. Дум 4 2016 года, чем-то напоминал первоисходник, но и не был копией, в нем очень много нового) этот же дум, получается типа 4.1 либо 5) и он тоже по своему отличается от остальных, и все в лучшую сторону) я думаю дум ничем нельзя испортить-помня что это в первую очередь дум) По мне вообще игры в стиле-рвать и метать- это лучшие жанры, а тут еще и прокачка оружий))

3

Ну хоть драйв остался, как в прошлой игре.

2

Всё бы ничего, но этот интерфейс...

1

Эти разрабы много хотят 20 раз пройди игру.

1

Ну всё как обычно,наверное,единственный жанр на который не влияют современные тенденции общества. Думаю,эта часть будет так же хороша,как и предыдущая.

1

Товарищи которые ноют про "новый Дум".... Вам наверное просто нужно больше ЛГБТ персонажей.... Извольте играть в игры от Биовар) Правильно ребята вверху пишут - годная игра с отличным мясом.

0

Задрали со своим думом , рекламируют , завлекают. А по факту выйдет пострелушка, которую забудут через неделю.

-2

Лучше бы "хоррорный" Дум сделали, как 3-ю часть.

-2

Шёл 2к20 год, а разрабы всё так же клонировали квейк с лёгкими модификациями. Не ну хоть бы у гирс 5 что-нибудь стырили, стыдно смотреть.

-7

Ну и тупость однако. Тупая расчлененка, тупое лазание по стенам, тупой лвл дизайн - примитивно все, стрельни в красное, на зеленое беги.. а местами вообще марио напомнило с прыжками по платформам ахахаха... бееееееааааа.. Боже мой.. да блевать тянет.... тупое все там.... спасибо! DOOM просрали... бомбануло! IDиоты software и беседка даунов... ээх безумие творится, ни хочу в это играть.. Quake угробили.. Wolfa опустили.. че дальше? умрите..

-36

doom998 каким скрягой надо быть, чтобы так ненавидеть новый дум. что же хорошего в старом думе лол? примитивно у тебя все. а чего еще ждать от мясного шутера старой школы, может тогда назовешь шутер лучше дума

-1

этот аналог системы повреждений из нафталинового вивисектора вызывает улыбку, очень убогая технология для 2020 яркая подсветка монстров для добивания - просто вверх убогости вылетающие гомо-радужные элементы из павших монстров в аду - без комментариев, просто позорище

-42

Magnum Boy Что в твоем понимании не "убого"?

11

Dikiy_Bill Всё, что касается продукции Sony, ведь перед тобой патологический сонибойчик )) Был бы DooM, к примеру - эксклюзивом Sony, этот персонаж сейчас бы облизывал сей продукт.

19

Dikiy_Bill

Dikiy_Bill написал: Что в твоем понимании не "убого"?

То, что выходит эксклюзивно на консолях от Сони.)

-2