на главную
об игре

Разработчики DOOM: The Dark Ages показали обновленный дизайн Арахнотрона

Разработчики DOOM: The Dark Ages вновь радуют поклонников игры публикацией различных материалов о врагах, с которыми будет сражаться Палач Рока. И в этот раз объектом внимания стал Арахнотрон - еще один из культовых врагов серии.

Судя по тому, что было показано на новом концепт-арте, внешний вид монстра изменился - теперь вместо характерных «механических» ног у него появились другие опоры, а на самой башке закреплен шестиствольный миниган. Кроме того, id Software выпустила небольшой тизер игровой модели и ее боевых способностей, но не стала полностью раскрывать возможности Арахнотрона.

Релиз DOOM: The Dark Ages состоится 15 мая на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, игра сходу появится в Game Pass.

60
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

Зумерскмй дизайн, ему бы ещё вместо пулемëта JBL колонку прицепили на хвост и он был включал "хиты" этих лет))

Больше похоже из вселенной Терминатора слямзили.

Только в думе 3 были реально страшные монстры ,а тут чем больше его наворочать тем он смешнее выглядит ,пулеметы на спину ,еще и в жопу пушку вставьте ,клоуны бля!)

Выглядит как картинка из мобилки.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ