на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

........а вторая игра про 4-х героев как называется? помню натыкался на неё, тоже название с драконами связано но вылетело.. ______________________________________________________ Вообще-то 4 героя это Страж сотоварищи, а название с драконами это Dragon Age Origins. Спасибо, посмеялся))))

1

В клипе правда больше первой, но все-же очень вдохновляет.... спасибо что создали такую серию bioware...... Dragon Age запала мне в душу, но со второй правда подкачали немного, но в целом все и там хорошо. Но Атмосфера во 2 как-то сильно потерялась, хотелось бы 3 часть более похожею на Origins.

0

Парень в консервной банке только глазами сверкал, по-моему. Халтурщик вопиющий! ;)

0

Хоть тут большую часть видео с 1й части, спасибо автору, ибо я не видел полностью тот ролик... А так, даже по ролику видно, что 1я часть намного епичней 2й! П.С. Стен из 1й части радикально отличается от кунари со 2й %)

0

Супер! Реально круто сделали!

0

В первой части кунари это скорее люди а во второй это какието быки с 4 рогами!Клип супер+10.

0

жаль токо оценку ставить нельзя а так бы все+100 поставил!

0

Ролик просто эпик! Как и сама игра( я про первую часть).

0

Супер ролик!мне нравится все две части.

0

miha0902 Вторая тоже хороша, но по-своему.

0

Apocalypse660 Мне почему-то думается, что Стэн вообще - полукровка, или как-то так, если это возможно, конечно. А ролик отличный!

0

А может Стэн из другого народа принявшей Кун.Или его с детства воспитывали как кунари.

0

Редко когда видишь клипы по играм такого качества)))+10

0

Мне тоже кажется, что Стэн - из другог народа, просто Кун принял, вот и все

0

странно... с кунари хоук должен внутри цитадели драться вокруг дворян, какого он там дерется? да и графика от внутриигровой отличается.. это ролик не игрового процесса я так понимаю) а вторая игра про 4-х героев как называется? помню натыкался на неё, тоже название с драконами связано но вылетело..

0

Стэн из другого народа? Спасибо посмеялся. Вы бы хоть перед тем как чушь нести кодекс читали. Кунари один из тех немногих рождённых без рогов, таких считают избранными и отправляют как разведчиков в земли других народов. Чтобы люди при встрече с ними не шарахались как от рогатых демонов. Ролик бестолковый, склеено нелепо в такт треку почти не идёт. а вторая игра про 4-х героев как называется? помню натыкался на неё, тоже название с драконами связано но вылетело.. Тут показаны 3 CGI ролика игр Dragon Age: Origins и Dragon Age 2: Dragon Age: Sacred Ashes Dragon Age: The Calling Dragon Age 2: Destiny

0

Как так получается что дефолтный Хоук в роликах во сто крат симпатичнее своей модели на экране выбора персов?

0

Люди,когда ГГ сражается с демоном с 3:37 по 4:56 у него в руках какой-то длинный меч.Как он называется и реален ли он(есть ли такие мечи в реальной жизни)???

0

Marion Bishop Вполне реален. Если таких не существовало, можно в любой момент создать. Вообще количество видов оружия просто невообразимо. Всмысле, разных гибридов, модификаций и т.д. А "длинный меч" - интересный гибрид меча-двуручника с копьём. Уникальное, всмысле придумано и использовано кем-то одним.

0

Что за смесь бульдога с носорогом? Оригинальный клип по первой части лучше. Также и первая часть во много раз лучше второй, поэтому считаю неуместным смешивать кадры и персов из первой и второй части вместе...

0

Alba felis А, по поводу видео. Слишком не моё, чтобы субъективно оценивать.

0