на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Морриган и Лелиана

Наткнулся в мозаике КИПа на такой момент,что в первой DA можно убить Морриган и Лелиану.
Сам я при прохождении первой части до такого не доходил. Но вот интересно-если убить их в первой,то что вообше будет в инквизиции?
Если Морриган особо на сюжет не влияет,то Лелиана же является одним из элементов геймплея.
Гуголь на данный запрос ничего не выдал. Может кто здесь подскажет? А то интересно ведь

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чушь

1) обе влияют на сюжет
2) если убить леллиану - она чудом воскреснет в любом случае и в любом случае будет в 3 части . правда будет ненавидить героя ферелдена , за то , что он ее убил
на счет морриган - не знаю , ее не убивал

11

Морриган также будет в 3-й части своей собственной персоной и в своем теле, просто в DAO нам показывают только то, что она, тяжело раненая, падает в элювиан, а ГФ считает, что убил ее. В этом случае диалог с ней в саду Скайхолда будет отличаться немного.

2

Katastrofik
Поговорил с Морриган при её убийстве в "Охоте на ведьм", сказала что была с героем в хороших отношениях, а когда ушла, то он пошёл ее искать.
Насчёт Лелианы не знаю, т.к. никогда не осквернял урну, а она нападает только в этом случае.

0

Если во время отношений сказать Лелиане что она шпионка а не как не служитель церкви то её станет насрать на урну при осквернении и она даже присоединиться к груповушке с Изабеллой )))

0

Если ты убиваешь Лелиану, то ее вылечивает прах Андрасте)) А Морриган, не умирает,т.к. она была просто ранена и упала в эллувиан))

2

Если убить Лелиану, то её воскрешает Титан и после событий Чужака она исчезает.

1

Если убить их в первой части то они не появятся в иквизиции вместо лелианы будет другая героиня а что касаемо мориган она будет в инквизиции не смотря на то что вы её задавите в первой части но с одним но в это будет внешне мориган но на самом деле это будет её мачеха в селившеяся в её тело

-13