на главную
об игре
Ecumene Aztec 2025 г.

Состоялся анонс экшен-RPG от первого лица на выживание Ecumene Aztec

Разработчик Giantscraft анонсировал Ecumene Aztec, новую экшен-RPG от первого лица на выживание, которая разрабатывается для ПК и выйдет в 2025 году.

В Ecumene Aztec вы играете за ацтека, который пытается противостоять нападению испанских конкистадоров в своем мезоамериканском городе. Giantscraft обещает "сильное повествование, RPG с кровавыми жертвоприношениями, жестокие бои, стелс-геймплей и крафтинг". Посмотрите анонсирующий трейлер выше и первые скриншоты в галерее ниже.

Среди других особенностей игры - улучшение персонажа с помощью кровавых жертвоприношений, три уникальных класса персонажей (воин-ягуар, воин-орёл и воин-змея), система скалолазания и стелс-геймплей.

По мере разработки Ecumene Aztec мы будем сообщать о ней больше.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

С какого Фильма Кадр ?

0

Апокалипсис , Мел Гибсон снял в 2006

1

Забавный фильм, недавно по телеку смотрел корейскую вариацию "Апокалипсиса" - весьма своеобразный и редкий жанр.

0

От третьего лица, а не первого…

8

Заколебали эти выживалки, когда сингл играми нормальными займутся??? Как раньше, давненько...

5

Когда ты ныть перестанешь

0

видно что это постанова на 99,9999% - абсолютно все деревянное .. лишь концепт ..

4

Оригинально, успехов к релизу!

3

Неее, лучше уж в который раз пересмотрю Апокалипсис от Мела Гибсона, чем буду мараться этим.

1

2006 год... тебя не спасти. Стагнация победила.

-1

Напомнило старый фильм про рэмбо, где чувак с луком на лошади, воевал против военных, танков и самолетов, как бы бред, ничего оригинального уже придумать не могут. Опять крафт, опять выживач, опять дерьмовый графон, сюжета походу тоже не будет и системные требования до небес))))

1

рембо)))

это копия фильма апокалипто 2006

0

Это не копия фильма)))они там не воевали с рыцарями)))я сравнивал войну голого человека у которого ничего нет, с более продвинутыми людьми с железом и сталью

0

Задумка чем то похожа на this is my land только про ацтеков а не допустим чероки. А так сеттинг конечно экзотический игр на тему ацтеков или майя вообще фактически нет к сожалению.

1

давно ждал игры про Конкистадоров и ацтеков. этой тематики почти не было частично если в assassins creed 4 black flag но там была пиратская тематика https://youtu.be/HPQuYc3BouM

1

не от создателей про обезьяну игру?)

0

похоже еще один шедевр на юнити будет

0

Ждать в засаде устраивать ловушки -- на любителя. Боевка впечатляет, но к примеру ландскнехты с двуручниками и моргенштерном: основа испанской армии того времени -- внесли бы приятное оживление. Еще неплохо бы лиричности добавить. Пара красавиц амазонок, смотрелась бы весьма неплохо, в качестве компаньонов.

0

Чем то напоминает любительский ремейк Готики из 2010 года с рескином и добавленными элементами Ассассин Крида.

0

заметили теперь жопы голых мужиков суют в игры с начала голум теперь этот

-3