на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Вопрос по клыку ищейки

Гайс, требуется помощь. После победы над ищейкой на 17 лвле ношу клык уже до 41. Это около часов семи. Не знаю стоит ли менять его и на что. Играю через ловкость, силу и жизненную силу. Предмет вполне устраивает, но смущает факт того, что я его так долго ношу и не могу найти замены. Стоит ли его менять сейчас и на что?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

PaH9TkA
Не слушай никого, если оружие удобно и нравится то можно и всю игру с ним пройти. А клык уникален, и не только скилом ищейки - на него единственного (из уников) можно вешать бафы. Баф кровотечения-огня (сам спелл падает со скарабея на озерах Лиурнии, около церкви с кровавыми розами) с учетом встренного уже кровотока сносит боссов как кегли. С бафом святости уничтожает нежить, продает в круглом столе вроде монах или Ди. В общем отличное универсальное оружие, спасибо Миядзаки что не засунул его в самый конец игры. Менять можно на меч с магрита, босса столицы, похож на клык но повеселее и бьет больнее.

2

Если хочешь попробовать что-то другое, то пробуй) в чем проблема вернуться к клыку, если не найдешь новое интересное оружие/пепел войны

1

PaH9TkA
Что еще не дошло ты играешь в симулятор мусорщика? лол
просто продолжай собирай хлам и учись развлекать себя сам
Игра копипаста мобов, данджей,, ну и оружия тоже копипаста другого оружия и т.д. и т.п.
так что не жди откровений и глубины

0

PaH9TkA
Буквально на прошлой неделе перепрошел нг, случайно выбрав основным этот дрын, в итоге окончательно разочаровался в Елдаче и определился с ним как с "первой игрой Мяузаки для казуалов". Даже в фэшнсолсовском тряпье, без щита, магии, духов, смазок и прочих спецэффектов все пробежалось влет, даже боссы на которых раньше сидел легли с первого-третьего трая (попыталась удержать марку только небезызвестная дама с пониженной соц.ответственностью, и то только потому, что я никогда не проходил ее без щита). Весь лейтгейм во главе с дедом мазаем уехал с тех же двух траев, аж противно было. Спецатаку ищейки надо фиксить, это тупая пве имба - никакой тактики, тупое закликивание. Совет всем, кто еще не в теме - если хотите более-менее нормального опыта и сложности (хотя за этим лучше в дску или бладборн) - продайте эту железку за косарь местному андрюхе и возьмите что-нибудь поскромнее) Но если надо срочно построить платину за пару вечеров - вперед и с песней;)

-2