на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Oblivion Сorrect Dir Names"

Установили новую расу и появились проблемы с озвучкой?Тогда установите этот esp.файл и всё будет нормально!Скачал и выложил чтобы помочь тем у кого есть такая проблема. Большое спасибо The Herald Of Death за помощь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мне нужно у меня эльфы не разговаривают:)+10

5

работает, правда у меня уже был этот файл от 1с, но суть в том, что он должен загружатсья последним если бы не наткнулся на эту страницу, не додумался бы, заколебался отключать моды. Кароч в разделе "файлы" лаунчера ставьте этот файл последним и вся озвучка всегда будет, вне зависимости какие моды решат ей поднасрать.

2

Kleycore а как сделать чтоб этот файл был последним?

0

Бывает так, что портится русификатор esp от 1С ... Для меня остаётся загадкой по какой причине ( несовместимость с модами ? ), но это так. Их несколько разных еsp-шников, с разными названиями и предложенный не панацея, но порой помогает ... В моей "коллекции" уже несколько таких файлов локализации ... :-) Будьте внимательней с модовыми расами и даже при установке официальных DLC ( пропадают голоса и лицевая анимация у эльфов ). jason17 Через лаунчер, или прогу на подобии ObMM.

0

Храни тебя господь, единственное, что помогло!

0

Идет 2023 год. И мне очень помог твой ответ)))) Спасибо большое))))

0

согласен, но только не мне

1

У мну тоже эльфы и орки не разговаривают! Но проблема решилась с установкой доп. Рыцари Девяти! Но орки к сож. не болтают-завтра скачаю! Заранее +10

1

У мя золотое издание, все нормально пиз**т но за сторание 10

1

Vokik 20.08.09 18:17 НАРОД есть офиггенннная тема на сайте tesnexus.com есть дофига офигенних модов например там есть 82 страници только с раами начинаючи от мерудеса ,ксавиля ,зомби и коначаючи доктором хаусом ,джафа(из х/ф Звездние браби) ,Гарри Потером и тд.тп. там есть все раси шмотки бронька оружие дома квести кароче все а чем можна мечтать но для таво штоб скачивать нада зарегистрироваться но для тех хто знает английский ето не проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) ___________________________________________________________________________________________ Будь добр, выкладывай руские сайты

1

мне было необходимо. но не помогает. + 7

1

мне надо на золоте пашет +9

1

да, отлично. Я установил какой-то плаг, не помню как называется (у меня их всего около 200), появилась раса дремор, однако же, когда начинаешь игру в тюремной камере, данмер, что напротив сидит, вообще не озвучивается((( Текст только идет, и это не только на этом НПЦ было. Спасибо за плаг, очень поможет +10

1

Люди,обьясните мне плиз что значит проблемы с озвучкой- это раса сама не озвученна либо НПС молчат (нету звука при диалогах?)В любом случае если такие проблемы появились с НПС то тут надо в редакторе для каждой расы ряд значений переделывать и по моему тут нет универсального рецепта- файла как,например, Custom Race Fix или Boetia Shrine.За старание +7.

0

НАРОД есть офиггенннная тема на сайте http://tesnexus.com есть дофига офигенних модов например там есть 82 страници только с раами начинаючи от мерудеса ,ксавиля ,зомби и коначаючи доктором хаусом ,джафа(из х/ф Звездние браби) ,Гарри Потером и тд.тп. там есть все раси шмотки бронька оружие дома квести кароче все а чем можна мечтать но для таво штоб скачивать нада зарегистрироваться но для тех хто знает английский ето не проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

Спасибо огромное автору и человеку, который разместил данный файл)

0

https://drive.google.com/open?id=1Y28G7dh9GB_G24KE9mBJ9Zqw_an2w8MK Подправил файл, теперь должны работать все расы. Суть в том, что они должны быть прописаны на английском языке и выставлены правильные настройки голосов. А вы знали, что в игре нет отдельной озвучки для данмеров, босмеров, каджитов и орков, а бретонские женщины озвучиваются как имперские? Вот так-то...

0

изначально у меня потеряли озвучку лишь некоторые нпс, а после установки файла озвучку потеряли все... как исправить?

0

Нужный файл, который помог с пропаданием озвучки у персонажей.

0

А куда его киидать? а кинул в папку с игрой и все равно озвучки нету

0

у самого же такая проблема

0

Нужно кидать в папку Data, после в лаунчере, поставить галочку на ЭТОМ файле, а с другого файла, с похожим названием, убрать галочку.

0

Спустя десяток лет этот файл спас мою игру, спасибо.

0

так а че как установить то?

0