Skyrim SE "Пресет Риеллата - айлейд"

Пресет высших эльфов, который включает в себя пресеты BodySlide и пользовательские наложения RaceMenu. Пресеты и наложения BodySlide созданы для 3BA.

У данного пресета даже есть своя небольшая истоия:

Риеллата родилась у пары помощников Магнуса во время Нарфинзельского раскола в конце Меретической эры. В раннем возрасте она присоединилась к гражданской войне против своих собратьев, поклоняющихся даэдра. Тот, который поможет решить судьбу всех айлейдов. Она не увидит окончания этой войны или подъема Империи Алессии. Возглавляя ночную засаду с целью уничтожить местного военачальника и поклонника Хирма Мора, военачальник обнаружил Древний свиток. Вместе со своим покровителем и свитком военачальник изгнал Риеллату и ее союзников из Мундуса.

Ее тело и душа были свободны, и Риеллата бродила по пороговому пространству между временами. В этом месте она услышала разрушение тысячи тысяч цепей. Туум трехголосого дракона. Тональная аура Медного Бога. Дымящиеся перемены в Мертвых землях. До 4Э 201 года, когда она снова появилась где-то в современном Скайриме...

На айлейдуне, языке древних диких эльфов:
Риэль – Красота
Алата – Свет
Риеллата – Красота Света
Av latta Magicka, av molag Anyammis – Из света, магии; из огня, жизни.

Чтобы прессет был максимально схож со скринами установите подборку модов из архива "Внешний вид ГГ". В противном случае вы можете получить фиолетовые пятна на теле персонажа.

Данный мод подразумевает уже установленные High Poly Head и RaceMenu.

Установка:

Через NMM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Pseudohedron

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот нравится подросткам сисяндры делать. Чтоб прям дыни. )))

2
Комментарий удален

ну у тебя как всегда, абы обосрать. Описание сначала прочти! Там написано чтобы пресет стал как надо установи моды из категории "Внешний вид гг" (самый последний спойлер из 4), куда я и закинул все необходимые моды за вас, а не тупо написал их список.

0

Да всё я прочитал. Ты под видом "пресет", сборку модов пропихнуть пытаешься. Только задачу себе упростил, поскольку не нужно писать, что за моды и с чем их едят. А то что у людей потом сохранения начнут ломаться, тебе и дела нет. Вообще, это серьезное нарушение, лучше исправить.

1

В самом пакете все названия модов стоят, т.е если не знаешь что за он, то спокойно пробивается. Да и не уверен я что у тебя из-за модов на персонажа полетят сохранки. Как минимум у меня не ломалось, только перс фиолетовым мог быть.

0

Глянь, как сборки оформляться на Скайрим. А то, что там где-то внутри, да еще неизвестно в каком приоритете, на других пк встанет. И как минимум нужно указать системные требованья. Потому как у игры, и сборок они сильно различаться. Не говоря уже о том если в сборке скриптовые моды, там совсем другая песнь связанная с skse который, так толком и не доработали.

1

Да вроде упор на лицо, сиськи можешь и под доспех засунуть!

1