на главную
об игре
Empire Earth 3 06.11.2007

Новые вести Empire Earth 3

Третья часть стратегической серии Empire Earth продолжает двигаться к релизу. Девелоперы весьма охотно рассказывают про возможности, которые будут у игрока; рассказывают про новинки и свежие идеи, что используются при разработке. Представленные намедни скриншоты, как минимум не разочаровывают, а если честно, то производят очень и очень положительное впечатление.

Увидел порцию на http://gamersblog.ru/news/12102007/532/

Кстати, если есть поклонники и фанаты серии - хотелось бы увидеть ваши сообщения в этой теме. Возможно, удалось бы уговорить начальство открыть ветку под игру.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А по-моему, игра довольно примтивна во всех аспектах.Поиграл как-то во вторую часть, так это просто ужас! Двадцать солдатиков ходят и захватывают города, а из мушкета можно снести здание. В Age of Empires 3 и то лучше с этим было (Там они здания хоть поджигают). Неправдоподобность полная, вся игра сводится лишь к производству как на конвеере юнитов, и все на это работают.Ни тебе жизни горожан, ни нормальных погодных условий, а то, что от доисторических времен можно дойти до будущего за 20 минут вообще убивает!!!Единственное что порадовало, так это то, что граница видна, и как линия фронта может перемещаться.Судя по скринам, лучше не стало- все таже война а-ля дворовая потасовка.хороша игра только в мультиплеере, как соревнование.И наверное, все те же "болячки" реал-тайм стратегий, которые никто лечить не будет. А что - детям нравиться...

0

Я жду игру!!! Поиграл в дему и всё понравилось!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да уже скоро уже 6 ноября появится=)))

0

Там оптимизация плохая(

0

Не очень....надоест быстро...

0