на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

HD-переиздание ролевой игры Enclave доступно на PlayStation, Switch и Xbox

Сегодня TopWare Interactive и Ziggurat Interactive — издатель мультиплатформенных ретро-игр и современных игр — выпустили HD-версию ролевой игры от третьего лица с напряженными средневековыми боями Enclave на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Версия для Playstation 5 появится позже.

Этот ремейк включает в себя обновленные визуальные эффекты, новые эпические музыкальные треки, уникальные для этой версии игры, и многое другое.

Enclave HD — это ролевая игра от третьего лица с напряженными средневековыми боями, эпическим саундтреком и двумя отдельными сюжетными кампаниями, в которых игрок сражается на стороне сил Света или Тьмы. Каждая фракция предлагает шесть различных вариантов персонажей, таких как рыцари, волшебники и друиды на стороне Света или слуги Тьмы, такие как берсерки, ассасины и гоблины. Вооружитесь мечами, магией и луками, чтобы сразиться с врагами и решить судьбу Селенхейма.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Запускал недавно оригинальную пк версию, и она более "hd' чем то, что представленно в видео)

5

Хоть бы комплект Metal Gear не был таким.

1

Без шуток. +

Прямо сейчас играю, решил перепройти вот месяц назад. Понемногу добиваю.

2
Этот ремейк включает в себя обновленные визуальные эффекты, новые эпические музыкальные треки, уникальные для этой версии игры, и многое другое.

Ват? Прямо сейчас играю в неё и выглядит также, если не лучше.

1

А переиздание, рассчитанное не только на лгбт сообщество, будет?

0

добавлено мыльцо и свет, в остальном тоже самое, но игра хорошая - зашел, прошел и на год забыл

0