на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Как стать бессмертным?

Ребята, кто может сказать , как стать бессмертным в таркове на пиратке SPT AKI версия 3.2.3. По форумам лазил и не нашел рабочий способ. Балаклаву разработчика найти на барахолке не могу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
RRat написал:
Балаклаву разработчика найти на барахолке не могу.

Она в черном списке, так же как и балаклава тест. Которая имхо лучше:-) Чтобы удалить из черного списка, надо отредактировать файл item.json в папке configs. Там надо удалить ID 58ac60eb86f77401897560ff для балаклавы разработчика и 59e8936686f77467ce798647 для балаклавы тест. При первом запуске после этого надо очистить временные файлы в ланчере АКИ.
Так же можно отредактировать профиль игрока в папке profiles. Там есть почти в начале файла раздел "Health" и в нём подраздел "BodyParts". И там можно задать желаемые параметры для всех частей аватара игрока.
Так же в профиле можно отредактировать параметры Durability и MaxDurability для имеющейся в инвентаре броньки.
Или использовать моды, добавляющие какие-либо элементы экипировки и уже в файлах мода отредактировать параметры экипа на нужные.

6

BlackTigerTK
Брат, мне что то не помогло с балаклавами. Все сделал, как ты сказал, но их нету

1

RRat

BlackTigerTK написал:
При первом запуске после этого надо очистить временные файлы в ланчере АКИ

Это делал?

1

BlackTigerTK
А вот прям поконкретней можно а не три слова по этой теме, буду благодарен.
я все сделал что ты сказал и так и не понял что должно произойти ничего особенного не появилось у скупщика--------------------Сорь я олень толко щяс понял где балоклава Если кто не понял то она на БАРАХОЛКЕ

0

а если не находит вообще эти айди в item.json??

0

RRat
И ещё можно использовать SERVPH'S TARKY MENU 4.2.0.69.XDXDXD (SPT 3.3.0)

Спойлер
3

deep1tone
Качал такой же мод, закинул в папку plugins и не понимаю как его включить, F12 нажимал. Ничего

1

Я надеюсь ты пытался на официальном SPT, а не на репаке каком либо?

0

А ещё балаклаву можно так добавить...

Спойлер

Вообщем так:
1. одеть балаклаву
2. поставить мод tarkov menu и активировать god mode
3. поставить wallhack и активировать AIM.
4. ставить в настройках рейда легких ботов (хотя я разницы не замечаю)

2

а где ты взял валлхак?

0

ребята как стать бессмертным на пиратке spt-aki 3.6.1 кроме балаклавы .Напишите подробную инструкцию какие файлы нужно поменять в папке с игрой.Заранее благодарю

0

Если ещё необходимо - могу подсказать, как сделать своего ЧВКашку практически бессмертным, через правку конфигов.

0