на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

По EVE Online создадут серию графических новелл

Разработчики EVE Online гордятся своими игроками: именно они делают эту вселенную такой популярной и поэтому именно они станут героями серии графических новелл. В четыре тома войдут наиболее яркие событие, произошедшие во вселенной с начала 2009 года. И все эти «события» будут так или иначе относиться к конкретным игрокам EVE Online.

За создание новелл отвечает группа авторов, которые работали над такими комиксами, как 28 Days Later, Daredevil Noir, Star Wars: The Old Republic. Собирать истории игроков и создавать на их основе «сценарий» поручено писателю Даниэлу Уэю, который до этого отвечал за новеллизацию Wolverine: Origins. Первый том выйдет 19 февраля. А уже 5 марта мы сможем скачать детализированные гайды по EVE Online и DUST 514, объединенные под общим названием EVE: Source.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вобщем снимут как при варпах ловят лохов и всё.

5

да вы не поняли, они например про битвы будут писать, ну помните как из за одного игрока весь флот проиграл, вот они про его ошибку например напишут как комикс, наверное, ну типо там бой, ну вы поняли. А не то как Вася Пупкин встал с утра, выпил кофе\чаю, сел за комп и поиграл в EVE

3

и стоит ли ради такого убивать жизнь ммо...

1

Какие еще истории игроков? Типа, встал с утра, выпил чашку кофе, сел за комп... Эти истории все одинаковые, я знаю, я задр...чивал в WoW.

-2

Гыыыы, поветрие рисовать у них. Вон Ведмака тоже рисуют.

-2