на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Раскрыта дорожная карта онлайн-контента EVE Online 2023

CCP Games представила дорожную карту контента для EVE Online. Эта 12-месячная дорожная карта разработки описывает предстоящий контент, который будет отмечать 20-летие MMO через два новых расширения и запуск похвальной интеграции Microsoft Excel. CCP Games также объявили, что собираются отпраздновать Лунный Новый год внутриигровым событием.

Креативный директор CCP Games В. Бергур Финнбогасон сказал следующее о предстоящем году для EVE Online:

2022 год был огромным для EVE, но 2023 год будет монументальным. Сейчас, когда мы вступаем в это величественное третье десятилетие EVE, наша дорожная карта лишь поверхностно касается того, что у нас есть в работе. Мы продолжим развивать будущее войны с двумя дополнениями, которые выйдут позже в этом году, предлагая игрокам и нашему невероятному сообществу множество новых событий, контента и функций.

Без лишних слов, вот грядущая дорожная карта контента для EVE Online в 2023 году:

В 2023 году игроки могут рассчитывать на два полноценных дополнения. Основываясь на динамичном повествовании, представленном в дополнении «Восстание», грядущие обновления контента предлагают свежие сюжетные линии, новые функции и вдохновляющие события в Новом Эдеме.

Функция прямого зачисления в EVE Online будет запущена в первом квартале 2023 года, что позволит игрокам беспрепятственно присоединяться к событиям фракционной войны, не покидая своих корпораций или союзников. Кроме того, системы Eve Evolved Initiative и Factional Warfare получат дополнительные обновления в ближайшие месяцы.

CCP Games также запустит нашумевшую интеграцию Microsoft Excel для EVE Online. Это позволяет игрокам с подпиской Omega импортировать данные напрямую из API EVE в Microsoft Excel с помощью встроенного плагина Excel. Интеграция будет доступна в мае, и эта новая функция позволит слоям получать доступ и рассчитывать все, от размера прибыли до стратегии боя.

Игрокам EVE Online предстоит много чего ожидать в ближайшие месяцы. EVE Online в настоящее время доступна бесплатно для пользователей ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сели такие, раскрыли дорожную карту, и давай маршрут прокладывать...

0

Вроде и пилят обновы, однако, выкатили "ФВ", вроде бы и интересно, а вроде и как-то ничего и не поменялось.

0

за 4 дня освоить контент и игра будет милой!

-1