на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "Constructor mod 2.2"

Constructor mod 2.2

Позволяет ставить на машины любые кабины, кузова и оружие.

Обновление спустя 6 лет. Изменения в сравнении с версией 1.5:

  • Бортовое вооружение выделено обратно в отдельную категорию и поделено на две, на этот раз, полноценные левые и правые части;
  • Всё вспомогательное оружие, кроме турбоускорения удалено, поскольку приносило больше вреда, чем пользы;
  • Сведен к минимуму спавн безоружных ботов;
  • Генератор машин стал значительно разнообразнее, но все эти вариации всё ещё остаются работоспособными (в большинстве случаев);
  • Оружейные слоты сменились на 2*2 и теперь выставляются на ЛКМ по-умолчанию;
  • Иконки оружия правильного размера;
  • Списки машин и их частей на продажу стали более последовательными;
  • Исправлена покраска машин (в случае невозможности покраски или некорректного отображения скинов - перезайдите в город/смените цвет шасси);
  • Исправлено отсутствие звука Орудия Робота на некоторых локациях;
  • Нулёвые кабина и кузов больше не отображаются в виде трёхмерного кубика;
  • Нулёвые кабины теперь бесполезны в качестве движетелей;
  • Небольшие правки характеристик оружия;
  • Время наведения ракет уменьшено втрое - теперь ими можно пользоваться;
  • Ракетное оружие (кроме Града) и Марс получили бесконечный боекомплект;
  • Переделка работы оружейных слотов (должна исправить их неработоспособность, если таковая где-то присутствовала);
  • Возвращены Танк и Бульдозер (номинально, т.к. с ними всё равно бесполезно работать);
  • Генератор ботов снова способен использовать любое оружие, но на этот раз более адекватно;
  • Во всех городах (кроме Края) случайным образом продаётся всё доступное в игре оружие;
  • У бортового вооружения появились аффиксы (ржавый, смертельный и т.д.);
  • Добавлены новые консольные команды:

cf() - создаёт рандомного напарника

ce() - рандомного бандита

  • Другие мелкие правки.

deuswiki.com - Новая база по моддингу Махины, вэлкам :)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

почему убрали турбонадув!? верните турбонадув!

1

sashastrads Вернул. Наслаждайтесь. Обновление 2.2: - Исправлены случайные вылеты при загрузке главного меню; - Исправлено отображение подвески Бульдозера; - На Бульдозер теперь можно устанавливать другие кабины; - Танку стало возможно поменять основное орудие; - Нулёвые кабина и кузов больше не отображаются в виде трёхмерного кубика; - Нулёвые кабины теперь бесполезны в качестве движетелей; - Возвращён турбоускоритель; - Исправлены миноукладчики на гонках в Вахате; - Исправлены колёса прицепа; - Исправлено отсутствие звука Орудия Робота на некоторых локациях - Добавлено бортовое вооружение для тех консольных машин, у которых оно отсутствовало; - Исправлена проблема исчезнувшего оружия у некоторых НЕрандомных машин; - Ракетное оружие (кроме Града) и Марс получили бесконечный боекомплект.

1

Всё хорошо,но почему не отображаются иконки машин все кроме танка и трактора??

0

Немного дисбалансно. Покупаешь днище, которое дает тебе огромное количество прочности, ставишь бомже-кабину и идешь разбрасывать лошков

0
WITALIS написал: не отображаются иконки машин

Потому, что всё это шасси с нулёвыми кабиной и кузовом. Leynor Ну, цель мода, в первую очередь, в свободе выбора, а ездить ли на одной дисбалансной машине всю игру - это уже каждый для себя сам решает.

0

Traygen всё пдец был на раскаченом молоковозе кабина 1 от у рала кузов генератор и бам ва врагах как вы думаете ? ааа правильно миратворец и белазы !!!!!!!!!!! почему так сложно ааааа я на молокавозе а враги на миратворца ааааааааааааа нападают я на молоковозе а наменя 3-4 миратворца круто вще чётко НеУяСе пОкАтАлИсЬ блЯ !!!!!!!!!!!!!!!

-1

mishrob Говноигра не умеет в баланс. И в разнообразие. Я ебал всё это настраиать, снизь сложность.

-1

я играю в махину с 2009 и до сех поря я умею различять гавно от конфетки сам мод привосходный а собенно версия 1.5 моё личное мнение версия 2.2 хороша но сложность главный минус

-1

чел ну ты чего,а вдруг для кого то эта игра даже на максимальной сложности лёгкая?

2

всё кул, ток как его установить?

0

всё пдец был на раскаченом молоковозе кабина 1 от у рала кузов генератор и бам ва врагах как вы думаете ? ааа правильно миратворец и белазы !!!!!!!!!!! почему так сложно ааааа я на молокавозе а враги на миратворца ааааааааааааа нападают я на молоковозе а наменя 3-4 миратворца круто вще чётко Неуясе пОкАтАлИсЬ блЯ !!!!!!!!!!!!!!!

0

здравствуйте,встретил такой баг,после загрузки игры,ни одна клавиша кроме wasd не работает,не могу ни зайти в город,ни подобрать предмет,даже открыть меню не в состоянии

0

Скачал данный мод, думал щас как развернусь ,но не тут то было. Почему-то на моём Миротворце после загрузки в сохранение, исчез мой любимый "Град", объехав 5 локаций, нигде его не встретил, хотя раньше в тех же городах он был на полке в магазине. Порадовала одно, дополнительные слоты размещения плюшек в кабине. Также из минусов могу выделить не сбалансированные машины противников, все "Уралы" либо с "Молотом Тора", либо с "Градом", который даёт тебе 2к урона, и ладно если бы это была одна машина, а тут выезжают на тебя таких 2 "Урала" и у обоих по "Граду" и тоби п@зда! Также хотелось бы отметить тот факт, что даже в самых больших локациях, где можно купить абсолютно любой, большой транспорт, при изменении кабины, тебе предоставлены всего несколько вариантов "Вэна" или "Молоковоза". Хотелось чтобы разнообразие было больше, чтобы мод оправдывал своё название, хочется поставить на тот же "Белаз" или "Урал", кабину не только от маленьких машин, но и от того же "Миротворца"

0

Щитооо? Игроку доступна установка всего на всё, ограничения только у ботов. Я что, где-то обосрался?

2

было бы хорошо если б из мода убрали установку любых кузовов и кабин.. и оставили только оружие. потому что наблюдать нелепые рандомные конструкции это очень смешно и убивает атмосферу игры :)

0

Может мод и хороший, но после его установки камера дёрганая стала это можно как то исправить?

0

Мод ссанина, после восстановления оригинальных файлов приходится начинать новую игру, иначе на любом сейве с ранее установленном моде вылетает.

0

У моих ботов стоят разные основания авто, а вот кабина и кузов как у меня, даже на шасси урала и миротворца. Это как объяснить?

0

меня в этом моде интересует только все слоты в кабинах. как сделать так чтобы только слоты были. какая часть мода отвечает за слоты в кабинах?

а можно слотов сделать больше чем 5?

0

какая часть мода отвечает за слоты в кабине.

0

а если я только слоты в кабинах хочу включить. а всё остальное не менять. как это сделать ?

0

Классно!! Хороший мод,проходить начал!Спасибо!!

-1

Мод класс. Сначала скачать, думал пройти игру, но к сожаления мод не для прохождения, а для веселья. Спасибо автору за мод, повеселился знатно!

-1

большое спасибо за турбонадув,проходил мод на прошлых версиях,и заметил баг что машина без кабины могла разгонятся до высокой скорости(200км/ч),что выглядело абсурдно(хоть и некоторой мере полезно)

-1

А нужен ли этот мод в принципе, не поделка забавная, но как по мне лучше сюжетные моды делать, хотя их и так достаточно.

-1