на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Archive Invalidation"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Простая утилита, которая автоматически регистрирует обновления в файле ArchiveInvalidation.txt, что значительно упрощает установку модов (Да, юзвери перестанут ныть, что у них "текстуры переливаются" / "не работают моды, а играть - трубы горят" / "апсалютнавсиоглючит").

Просто установите моды так, как указано в прилагаемых к ним readme файлах, распакуйте этот архив, запустите утилиту и нажмите кнопку.



Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я установил утилу ArchiveInvalidation и теперь все просто великолепно ! Сохранения не грузятся ! и что теперь делать?

1

нехочу быть тестером, подожду отзывов об этой утилите, но скачаю, размер маловат.

0

блин, не скачивается.

0

у всех уже давно есть,классная весчь ,но всеравно +10 за старания ;-)

0

че твориться на ПГ?многие выложили свои моды(я тут поспрашал)а все никак не дойдут!!!

0

>>>че твориться на ПГ?многие выложили свои моды(я тут поспрашал)а все никак не дойдут!!! Все файлы проходят проверку модератором раздела, пока он их не утвердит - в списке они не появятся. Этот задержали на неделю.

0

прога пишет в .ТХТ или в .BSA ? и в чем отличае от предыдущих таких же прог?

0

>>>уже было Результаты поиска по слову archive invalidation: Файлы: Fallout 3 "Archive Invalidation" <- Залит мной Fallout 3 "ArchiveInvalidation Invalidated v1.0.6 (02/04/2009)" <- Старая версия Fallout 3 "Утилита для модов" <- Работает с .bsa Вывод: Не было. 2 bender_il Утилита работает с ArchiveInvalidation.txt, это есть в описании.

0

Спасибо,пусть и уже было!+10 уже идет!

0

bsa всетаки надежнее чем тхт т.к. модов куча а вот подключенны не все т.е. она валидирует тока те которые активны)) а вот ета будет тупо валидировать все что в папке дата...

0

Давно уже пользуюсь отличная утилита делает установку модов легче +1000

0

Давно пользуюсь и другим советую!!! +10 за полезность!

0

Komodo Saurian не удивительно что не доходят. многие дебилоиды решили повысить свой рейтинг, и назаливали с нексуса не переведённый мусор, типа напарников и оружия. т.к. скопилось этого мусора на 40 с лишним гигов, сайт трещит по швам и абы что теперь не проходит. если порыться, можно найти столько мусора не ресурсе... а битых ссылок вааще тьма.

0

Andrey031292 а почему админестрация сайта не вычещает этот мусор,ведь за этим жЫ должен кто-то следить,нужно каким-то оброзом создать список всего не нужного и дать его админу или тому,кто это магЁт сделать!!! Кто сдесь на короткой ноге с админами,прислушайся уж пожалуста)))

0

Если поможет с текстурами...+10

0

не у кого проблем небыло что после этой проги что голова одного цвета, а туловище другого? PS: качал не именно отсуда а давно откудато, в этом все исправленно?

0

На кой вообще это надо, если есть ArchiveInvalidation Invalidated (это не то же самое, если кто не понял)? +1...

0

А у меня с этим вариантом данной проги вообще игра не грузится, вылетает??? а с тем что работает с .bsa все отлично!!! Можек конфликт с каким то модом (пачем, дополнением???) У меня патч 1,4 рус,-+анкоридж+пит+куча модов (около 40)

0

Протестил данную прогу без модов, все равно вылетает??? может "Виста" виновата???

0

Полезно.... Многим пригодится...

0

Эту утилиту надо в корневой каталог ставить или в папку Дата? Я в корневой каталог разархивировал, запустил кнопку нажал, потом еще окошко вылезло с ОК. И теперь игра совсем не запускается , даже без модов .сразу вылетает. Помогите!

0

Программа действительно упрощает установку плагинов, советую всем ,10

0

Коротко скажу - ТО ЧТО НАДО , СУПЕР ВЕЩЬ!Поставил бы+100,но нельзя...так что +10

0

если эта прога стоит, текст из файла ArchiveInvalidation.txt всё равно нужно копировать,или уже нет??

0

народ что за фигня? текстурки переливаются, даже с этой прогой

0

Страгл И все остальные у меня такая же проблема была , решил просто вроде установил поверх ArchiveInvalidation Invalidet v1.06 , есть тут на пг , у мня терь все пашет , операцуха виста , вол1.07

0

народ если кто хочет побазарить на счет FALLOUT 3 или просто пообщаться заходите в наш чат: 452355426 мы ждем вас, а по остальным вопросам обращайтесь по: 399263995. ПРИХОДИТЕ КТО ХОЧЕТ И КТО НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так же на счет нашего чата обращайтесь по icq: 495312309

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.playground.ru/files/14766/

-1