Описание:
Мод Fast Travel from Interiors изменяет стандартную для игр Bethesda систему — невозможность быстрого перемещения из интерьеров.
Установив этот мод, вы сможете пользоваться такими перемещениями в любом месте.
Установка:
1. Скопируйте файлы мода в папку Data в директории игры
2. Откройте файл Fallout4.ini (../my games/Fallout4/)
2.1 В этом файле добавьте\измените строку:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\
3. Активируйте .esp файл в вашем мод-менеджере или в файле plugins.txt
4. Играйте!
Эти длинные строки уже давно бессмысленны - bInvalidateOlderArchives=1, и всё.
Жду, может сделает кто - Fast Travel только из укрытий пуловски. Построил у себя на ферме такой "агрегат", нашел другой - такой-же, все - можно перемещаться. И при этом, игрок должен чем-то жертвовать. Опыт, Крышки, Ядернные блоки - все что угодно можно придумать. А-то тыкать пип-бой, как-то не серьезно.
Кто-нибудь отпишитесь-нормально работает,без багов?Не хотелось бы сэйвы запороть.
Работает! Давно ждал. Достала необходимость по два раза подряд загружаться, выйдя из помещения и перемещаясь на базу. Теперь время в двое экономится.
Вышибало игру при выходе с завода дженерал атомикс,кажется.Спас этот файл. Спасибо!!