на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Падение и Восхождение Убежища 110"

Fallout 4 "Убежище 110": Открытый Путь к Безопасности

Добро пожаловать в Убежище 110 - исключительное прибежище в мире апокалипсиса, где выживание сливается с роскошью. Этот захватывающий мод для Fallout 4 добавляет полноразмерное довоенное Убежище недалеко от Конкорда. Следуйте маркеру на карте, который вы не сможете проигнорировать, и откройте дверь к новой эре безопасности.

Подземное поселение Vault 110 предлагает полностью функциональную дверь хранилища и лифт, погружая вас в атмосферу безопасности и защиты от окружающего мира. Измененные текстуры интерьера привносят великолепие номера хранилища 110, создавая неповторимую атмосферу.

Убежище 110 - это не просто место для выживания. Это роскошное подземное убежище, где вы сможете создать новый дом в мире хаоса.

Готовьтесь к невероятным приключениям и наслаждайтесь безопасностью, которую предоставляет Убежище 110.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Спойлер

Fallout 4 "Убежище 110": История Выживания и Падения

В 2042 году участок земли, сегодня известный как Убежище 110, был продан за меньшее чем миллион долларов компании Carolina Coastal Real Estate. Этот участок, расположенный под руинами Конкорда в Бостоне.Убежище 110 - техническое убежище, затаившее свою тайну под землей северо-запада Содружества. Годы пролетели, прежде чем строительство началось заново в 2060 году. Опоры были разработаны с учетом земельных особенностей, но не учли рисков, связанных с воздействием воды и эрозии, что привело к постепенному проседанию хранилища.

Эксперимент Vault-Tec в убежище 110 был нацелен на постоянное техническое обслуживание, создавая тем самым условия постоянного наблюдения за реакцией обитателей на технические вызовы и непредвиденные ситуации. Главным даром в убежище стал ГЕКК, однако несмотря на свою ценность, он был признан неисправным после доставки. Когда бомбы обрушились на мир, Убежище 110 стало последним прибежищем для тех, кто стремился спастись от ядерного апокалипсиса. Двери убежища захлопнулись в полночь 24 октября 2077 года, призвав в свою безопасность многочисленных выживших.За стальными дверями этого бункера укрылись те, кто не смирился с ужасами нового мира, те, кто верил в возможность возрождения души и общества. В начале своего пути Убежище было символом надежды и солидарности под руководством великой Надзирательницы Дженны Трэвз, чье благородство и мудрость прославились в истории выживших. Надзирательница Дженна Трэвз взяла на себя ответственность за благосостояние обитателей и успешно руководила Убежищем, оставаясь на посту первого надзирателя до своей естественной кончины в 2113 году. Но с течением времени миф о защите и безопасности начал осыпаться под ударами времени и неотступного угрозами.

С течением времени стало ясно, что Убежище 110 стало свидетелем постепенного ухудшения. Вместе с усилиями по ремонту со стороны выживших, коррозия привела к необратимым повреждениям, и, к 2140 году, многие части были покинуты. Жизнь в Убежище становилась все труднее, и обитатели задумывались о возможности открыть двери и искать новый дом.

В последние годы 2100-х Убежище 110 столкнулось с кризисом: Звуки неопознанных ударов и странные звуки за стенами предвестие неизбежных событий. В ноябре 2198 года, из-за сбоя в водяном чипе и поломок пищевых синтезаторов, убежище 110 оказалось на грани восстания. Жители, вынужденные столкнуться с несовершенствами технического оборудования, а короткое замыкание в генераторе энергии только усугубило положение. Под знойным натиском года за годом стены Убежища начали трескаться, как скорлупа яйца, и его жители, обитатели подземного рая, взирали во тьму, ища выход из иллюзии безопасности. Коррозия и утрата надежды обрушились на их плечи, но в сердцах никогда не угасла искра надежды на лучшее будущее.

Отчаянные обитатели пришли к выводу, что единственным спасением будет открытие Убежища. Надзиратель Ральф Чалмерс (правнук смотрителя Трэвз) сначала отказывался, но под давлением группы охранников согласился открыть двери хранилища, разблокировав путь к свободе.

В феврале 2199 года, дверь Убежища распахнулась, и выжившие, напуганные и измученные, вышли наружу. Взгляд на разрушенный город за пределами Убежища был шокирующим, и обитатели отправились в близлежащее поселение, их пути разошлись, но их судьбы остались неразрывно связанными с историей Убежища 110.

Сегодня нижние уровни убежища 110 затоплены, а его стены проржавели, раскрывая тайны, которые когда-то были герметично защищены. Это место стало свидетелем великих испытаний, символом выживания и урока о том, как технология, предназначенная для защиты, может стать причиной собственного упадка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий