на главную
об игре

Траблы с текстурами

У меня одного текстуры большинства объектов размытые и замыленные? -_- (Драйвера новые, машинка топовая)

Комментарии:  336
Ваш комментарий

Меняйте свои калькуляторы. i7 5960x gtx 980ti sli 32 гб ram. Полет отличный, ничего не мылит и не размыто, все четко и без просадок.

GG4
Ответ, казалось бы, резонный.
Вот только для графики, которую можно наблюдать в игре, и половины этой мощности много. А у меня (конфиг в профиле) та же проблема с текстурами, хотя тот же пресловутый "Ведьмак" шёл без особых проблем на высоких.

GG4
у меня ведро мощнее твоего и та же проблема

- Вот собственно, решение данной траблы, с неподгружающимися текстурками: http://enbdev.com/mod_fallout4_v0281.htm

Yamaguchi-gumi
В файле enblocal.ini поменяйте значение параметра ForceVideoMemorySize на true. Размер не трогайте.

Posthuman666
Куда эти файлы закидывать ?

Вот вам пример, если загружаешься рядом с предметом, то все прогружается, но стоит уйти, и все потом уже нет подзагрузки
И это на ультре

Проблемы только с видеокартами ATI/AMD, ждем новые драйвера, патчи и фиксы.

У меня то же самое. Когда захожу в игру, вроде бы всё хорошо прорисовано, прохожу минут 5, потом то на пушке текстура смажется, то у нпс костюмы станут плохо прорисованы, потом вдруг становятся у одних прорисованные а у других нет, странности какие то. При том, что ни в одной больше игре такого нет, хрен его знает что тут такое

Блин, про какую вообще оптимизацию вы говорите? Зачем? Тут тормозить нечему с такой графикой. Вы чо на калькуляторах 90-х годов играете? Лучше бы кто конфиг скинул с улучшенной графикой.

Похоже беседка забила на оптимизацию, налепила всяких новомодных, ресурсоёмких финтифлюшек на старый движок и в рекомендованных требованиях написала: 4 Гб видеокарта. А на оставшиеся, после оптимизации, бабосы закутила вечеринку с блекджеком и шлюхами, за месяц до релиза. Спасибо любителям предзаказов, кикстартеров и ранних доступов, из-за вас разрабы совсем обленились. Им достаточно теперь показать пару прирендеренных скриншотов и они купаются в бабле. Никого не удивляло, что большинство онлайн проектов, с ранним доступом, так и не вышли из беты? Осталось надеяться на народных умельцев, потому что беседковцы уже давно где нибудь на пляже, подкуривают сигары долларовыми купюрами.

Близко к объектам подхожу - всё размыто, немного отхожу - всё норм

bniiih9i
Вот такая же фигня, напрягает немного и глаза устают:( По-сути в 3 фоллауте детализация была получше.

Strchi

Strchi написал:
По-сути в 3 фоллауте детализация была получше.

чет в голос. видимо топовая машина только в твоем воображении))

Сынок, fallout любят не за графику, а за атмосферу. Нужна так графика? Бери консоль и иди играй на ней в какую-нибудь Ласт оф Ас

graniza
Dron_Ur
Вы тему вообще как читаете? Где тут слова про тормоза или плохую графику? Здесь обсуждается конкретный баг с неподгружающимися текстурами.

Полистал иностранные сайты - у многих даже на топовом железе такие проблемы. Сам грешил на видеопамять, но у народа и на 970 GTX такое встречается. Так что однозначно баг.

Текстуры просто ужас, сплошное мыло, все на ультра. Не ожидал такого.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Fallout 4