Вылетает в Бостоне через некоторое время, когда открываю пипбой
Комментарии:
18
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вертикальную синхронизацию ставить пробовал?
тут это не к чему, у него скорее конфликт модов, ибо баги пибоя по моему опыту зависят от конфликта модов. ну либо же это проблема осколков что тоже очень вероятно
Так при отключён ной синхронизации, игра вообще плохо ведёт себя... Те же заколки при взломе замков, они бешенные какие-то
Если в настройках графики включены Осколки от выстрелов, надо выключить.
Кстати да, забыл об этом. Не понимаю, для чего это вообще? У чела 2080 ти карта и 4к моник, но игра при включённом параметре вылетает как часы)
Тут и на 4090 вылетать будет. Там как-то связано с драйверами от нвидиа, либо очень старые ставить, либо мод(но никто не гарантирует 100% работоспособность), а лучше вообще не включать
Капец. Странная тема..
Да уж, разработчики за 8 лет не удосужились пофиксить критический баг, видимо Старфилд усиленно делали.
Ждем игру в 30 кадров на 4090
Я тут видимо со своей 1060 и рядом не валялся.
Народ, вопрос не по теме. При установке мода пишут вставить "ИМЯ.esp» после «Fallout4.esm". Что за имя? Ставить после Фоллаут или Фоллаут ставить после? И в одну ли строчку?
Какого мода,кто пишет и где?
Да практически каждый второй мод на одежду и броню. Ну вот к примеру - https://www.playground.ru/fallout_4/file/fallout_4_rejderskaya_bronya-991693.
Сылка левая какая-то.Показывает 404 и требует авторизации через гугель.
Все просто - я играю немного минут 10, потом открываю дверь которая ведет в Бостон открываю пипбой. Пролагивает 1 секунду и вылет без ошибки и так далее. Что мне делать?
PS. Ничего не помогает, удалял папку интерфейс, чистил скрипты сейва, ничего...