на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Fallout 76 установила новый рекорд игроков онлайн в Steam

Fallout 76 установила рекорд одновременных игроков онлайн в Steam благодаря успеху сериалу Amazon с Эллой Пернелл, Аароном Мотеном и Уолтоном Гоггинсом: общее количество одновременных пользователей игры Bethesda составило 39 455 человек, что почти на 7 тысяч больше предыдущего лучшего показателя больше.

Мы уже говорили о том, как с появлением сериала произошел бум активных игроков в различных частях Fallout, но мало кто предполагал, что Fallout 76 тоже сможет от этого получить выгоду.

Bethesda, со своей стороны, недавно объявила о подготовке крупного обновления для Fallout 4 на ПК, PS5 и Xbox Series, которое прибудет 25 апреля. Fallout 76 уже получила аналогичное обновление несколько месяцев назад.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну так ее сделали бесплатной на неделю. Плюс сериал. Вот и полезли проверить любопытство.

7

Во как кино влияет! Вторую жизни игры конечно не получат, но немного расширят фан-базу

1

о, чел "вне стада", там ещё "небыдло" отписалось )))

2

И без кина регулярно перепрохожу нью вегас и 4.

0

после 76 и того как она глючила, я наконец то поиграл в вегас

1

Оказывается её раздают бесплатно на Amazon Prime. Нужен временный аккаунт, купленный на площадке вроде плати. Активируется в магазине Майкрософт.

1

я так понимаю они много чего исправили с момента выхода?

0

С момента выхода и сейчас это две разные игры, хотя багов до сих пор хватает, с другой стороны назовите хоть одну игру беседки без багов.

3

одни и те же ошибку делают, вроде я слышал у них руководство там слегка неадекватное.

-3

Я помню как на выходе эту игру всякие недоумки тупо хейтили и поливали грязью, как сейчас хейтят starfield, это при том что у Fallоut 76 было действительно много проблем на запуске, в отличии от старфилда который на выходе вышел хорошей и доделанной игрой, и теперь Fallout 76 висит в топах по онлайну, и хейтеры что то там мычат но уже намного меньше. И вот спрашивается и стоило ли так поливать эту игру грязью если все ровно она уделала всех своих критиков?! Потому что хейт к Fallout 76 оказался лютым лицемерием, потому что все онлайн проекты именно такие пустые как и этот, просто стрелочка хейта повернулась на Fallout 76 и на Bethesda (хотя эту игру даже не они делали), а на остальные онлайн игры и их точно такие же проблемы, все закрывали глаза, как удобно правда!? И ведь никто не будет отписываться и предъявлять претензии тем лидерам мнений и блогерам что впаривали дичь и хейт в отношении Fallout 76, они точно также лицемерно впаривают хейт в отношении старфилда.

Вот интересно когда на старфилд также выйдет DLC и инструменты для модов, которые также повысят онлайн и оценки игры, люди также будут спокойно и дальше смотреть своих блогеров лицемеров которые тупо хейтели игру, или всётаки зерно сомнений посеется в головах людей и они перестанут слушать дурочков с ютьюба и будут реально оценивать все игры, но думаю что никто даже об этом не задумается, все будут и дальше с пеной у рта хейтить любую игру Bethesda если им будут также тыкать пальцем.

-2

Фаллаут 76 на старте и сейчас — это совершенно разные игры. Раньше это было типа закоса на WoW, выполняешь тысячи квестиков для прокачки и ходишь бомжом сто часов. Сейчас игра превратилась в Варфрейм, квесты вообще можно не выполнять, сразу получаешь хорошую амуницию и идешь придумывать билды, наяривать на циферки урона

0

Нет суть игры осталась та же, единственное существенно изменение, это что добавили НПС, в остальном игра осталась примерно такой же какой она и была на релизе, багов все ровно очень много, но суть не в этом, а в том что хоть на релизе игра и была очень пустой и недоделанной, и обзорщики которые критиковали эту игру, говорили что в игре нету цели, нужно просто ходить по локации и убивать НПС, но дело в том что это касается абсолютно каждой онлайн игры и именно по этому игру во многом просто хейтили чем реально оценивали.

0

Хорошую рекламу сделал сериал для душевнобольных...

-4

Больше чем у атомик харт на релизе

-9

кто о чем, а вшивич о своём.

3

Сериал как и игра шляпой скорее всего будет. В трейлере они на ядерные взрывы смотрят спокойно и передвигаются в 2 километрах от них... В "Фоллаутах" должна быть атмосфера постапокалипсиса, а не детский сад. Вот фильм "Дорога" с Вигго Мортенсеном показывает эту атмосферу, там даже людоедов сделали жуткими. В книге они ребёнка на вертеле жарили, а в кино этот момент вырезали из-за якобы чрезмерной жестокости... https://www.youtube.com/watch?v=iD4l01bnBOg

З.Ы. петушки, жрите дальше свой кал от беседки и смотрите говяные сериалы для быдла. Куда мне идти я сам разберусь без вашего кукареканья...

-32

Снова шизы, которые видят фоллыч "серьёзным симулятор про апокалипсис".
Это игра, начиная от волт-тек, заканчивая сюжетами, построена на абсурде. В метро иди за хардкором и реализмом постапокалипсиса.

И причём тут фильм Дорога? Какой отношение какой-то фильм имеет ко вселеной Фоллаута? У нас теперь только один верно-правильный апокалипсис существует?

5

Сериал офигенный, а Фоллаут никогда не был про реализм, за реализмом топайте в другие произведения

2

там чел "вне стада", здесь "небыдло", етить вас меньшинств ущемлённых развелось.

1