на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Трейнеры с функцией телепортации

Извиняюсь за, возможно, немного банальный вопрос, но вот что хочу спросить.

Какой лучше всего для ФК3 выбрать трейнер, чтобы в нём было много разных функций и обязательно была функция телепортации, причём не в заданную точку на карте, а в заданную точку в самой игре (т.е. когда ты активируешь текущую точку, а затем в другом сейве туда телепортируешься из другого места).

И ещё вопрос. Что делать, если на клавиатуре ноутбука, на котором с этим трейнером собираюсь поиграть в ФК3, нет номерной клавиатуры (обычно горячие клавиши в трейнерах на них)???

Заранее благодарю за ответы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Kirenenko
Если нет Num, то можно попробовать экранную клавиатуру, возможно, сработает.
А ещё на некоторых ноутбуках можно преобразовать определённую часть основной клавиатуры в числовую клавиатуру. Но это надо смотреть какой производитель ноутбука, и есть ли там такая функция.

3

Вроде бы, этот был рабочий:
https://www.playground.ru/far_cry_3/cheat/far_cry_3_trejner_trainer_30_1_05_dx9_11_lingon-800333

2

FileCrasher
А ты сам проверял игру с этим трейнером??? Там в комментах пишут, что он не работает как надо.

-2

Kirenenko
Ты спросил - я ответил.
Работоспособность трейнера зависит слишком от многих факторов, в том числе от ОС, железа и версии игры.
На всякий случай: у меня всего два трейнера для Far Cry 3. Кроме этого ещё вот этот: https://www.playground.ru/far_cry_3/cheat/far_cry_3_trejner_trainer_25_1_0_1_05_fling-800360 . Оба рабочие (у меня).

2
Комментарий удален

KIBERMAX
Твой интеллект не позволяет тебе написать что-либо другое???

Если что, играть с трейнером любят многие, и в 2013 году на этом форуме их активно обсуждали. И я хочу попутешествовать по закрытым локациям.

0

В общем, тут у моего нового ноута на днях появилась игровая клавиатура с нампэдом, и теперь я хочу спросить: какой трейнер лучше всего использовать для телепортации???

Тот, что по ссылке выше, телепортирует только по карте, а не в заранее поставленную точку.

Я скачал вот этот: https://www.playground.ru/far_cry_3/cheat/far_cry_3_trejner_trainer_25_1_04_dx9_11_linus_aobeta-799897 - но на него сначала пожаловался антивирус, а затем, когда я его уже распаковал, так и не понял, как им пользоваться - запустил трейнер одновременно с игрой, нажал Insert, потом раздался звук, а клавиши всё равно не работают. Может кто подскажет??? И в чём разница между "Number" и "Num[ad"??? Инглиш у меня плохой из-за дефектов совкового оборудования, на котором меня собрали. =)))

0