на главную
об игре
Fear Effect Reinvented TBA

Новый тизер-трейлер ремейка Fear Effect

Forever Entertainment объявила, что будет издавать разработанный Megapixel экшен Fear Effect Reinvented.

Изначально Fear Effect Reinvented была разработана инди-разработчиком Sushee, командой, стоящей за Fear Effect Sedna 2018 года. Однако затем разработка перешла к студии Megapixel, которая начала работу в 2019 году и теперь имеет контракт с Forever Entertainment на разработку игр. Они выпустили игры Panzer Dragoon: Remake и The House of the Dead: Remake.

Fear Effect Reinvented должна стать оригинальным ремейком первой Fear Effect, которая вышла на PlayStation в 2000 году. В игре использовались статичные камеры, головоломки, стрельба и управление танком. В новой версии будут улучшены графика и управление.

По сюжету, Ви-Минг Лам, дочь босса гонконгской триады, была похищена. Игроки должны взять на себя роль трио наемников: Ханы, Гласа и Дека, чтобы попытаться найти пропавшую девушку. Оригинальный сюжет был расширен до трех отдельных кампаний. Игра теперь будет включать в себя действия в укрытиях с элементами головоломки в стиле survival horror. Кроме того, игроков ждут три режима сложности с дополнительными предметами галереи, которые можно разблокировать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда прочел заголовок новости обрадовался что вернуться мои 18 лет, но блин после просмотра тизера- как они вернут те анимированные заставки которые были встроены в геймплей и вообще! Считаю нужно было делать не шутан, а как тогда (но на ту анимацию у них нет денег походу).Сравните на эмуле и поймёте и сейчас норм выглядит!

2

Нет сейчас лучше выглядит и геймплейно и графически ! Особенно на последних уровнях треш был, так что все правильно сделали в ремейке с камерой и стрельбой !

2

Какая-то фигня. Оригинал был схож геймплеем на Resident Evil, а тут какой-то тупо шутер да и все

0

не помню я такого ! игра была крутая на пс1 но это что-то не то совсем

0

Из тизера понятно только одно, разрабы в оригинал не играли от слова совсем

0