на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy XV - премьерный трейлер дополнения "Эпизод Ардина"

Вот и вышло последнее дополнение к jRPG-блокбастеру Final Fantasy XV. Истории остальных эпизодов, планы по выпуску которых были отменены с уходом возглавлявшего разработку Хадзиме Табаты из Square Enix, превратят в рассказы для книжки-сборника.

События дополнения разворачиваются за 35 лет до начала Final Fantasy XV. Исследователь империи Нифльхейм Верстел Бесития выпускает Ардина Люциса Кэлума из двухтысячелетнего заключения. Став руководителем исследовательского центра империи, Ардин узнаёт правду о своём прошлом и решает отомстить королевству Люцис.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

кто нибудь прошел? стоит ли он того?

5

Надеялся, что для владельцев сизон пасса или роял пака будет бесплатно

3

Аж мурашки пробежали... трейлер шедеврален! Рассчитываю хотя бы на 1 час геймплея и 1 час роликов. Надеюсь разрабы не подвели. К тому же и цена небольшая за столь высокое качество DLC, что в современных играх редкость. FF15 уникальный проект, где каждый эпизод даёт не просто новыую крупицу сюжета, но и совершенно новый геймплей со своими особенностями. К сожалению Ардин является последним эпизодом. Жаль... Я в такую игру готов играть если не вечно, то очень долго.

LordAscarot написал: 1,5 часа, из них 30-40 минут ролики.

Разве это плохо? Для final fantasy на первом месте всегда стоит сюжет, а всё прочее дело десятое... просто чтобы было, чтобы игрок мог отдохнуть от навороченности сюжета немного и осмыслить всё происходящее. Дабы сильнее погрузиться в атмосферу.

2

Janekste Не знаю, я ожидал какого-то финального аддона, где мотивация главзлодея не будет в духе - ой, так мне надо быть злодеем. И ведь видно, что планировали изначально больше, а потом опять вырезали громадные куски на ходу.

0
MrShiro20 написал: кто нибудь прошел? стоит ли он того?

Учитывая высокое качество всех предыдущих эпизодов, думают и этот афигенный, хотя я ещё не играл. Однако побежал покупать после этой новости.

2

1,5 часа, из них 30-40 минут ролики.

-2