на главную
об игре

Не запускается!

Проблема в том что при запуске появляется картинка Ламбо и форда а потом серый экран и потом исчезает окно( крашается) Помогите качал оооочень долго из вин стора

Комментарии:  40
Ваш комментарий

Еще хорайзон не любит антивирус avast. Мне помогло полное его удаление...

Такая же проблема. На XOne нормально работает, на PC вылетает, похоже, нужно ждать патчей.
http://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst70980_Game-quitting-in-intro-lap.aspx - на oофициальном форуме forza создана тема с похожей проблемой.

Ваня Смирнов
Помогло отключение микрофона в настройках, но у меня игра вылетала после начала карьеры в меню.

Попробуй обновить ещё пакет в Win10, может поможет: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145

Отключи устройства записи, и запуститься

Александр Пашкин
микрофон уже отключал

Ваня Смирнов
вебку, гарнитуру, в диспетчере устройств.

А говарили что идёт на DX 11

скачал демку со стора но при запуске вообще тупо ничего не происходит

leonkiller777
Я тоже скачал демку. После логотипа серый экран и крашается.

по аналогии с шестой форзой http://forums.playground.ru/forza_motorsport_6/sistema_proverki_softa_i_zheleza-902747/
майки учудили ещё более извращенную систему проверок.
как обычно все параметры, при которых игра запуститься 100%, прописаны в TargetHardwareProfiler.xml
и вот какие карты поддерживает игра

касаемо версий драйверов (не ниже)

ещё тогда я forza 6 не смог запустить (ибо была HD5500), теперь у меня Iris Pro 580

и tier ресурсы поддерживает полностью, что дало запустить forza 6 и пройти её на 30 кадрах.
но horizon выдаёт ошибку FH202 (такой ошибки на сайте майков нет, но есть FH204 - типа не поддерживается карта). Чё ей надо пака не знаю.

Вообще карнавал, такая же проблема, открывается окно с ламбой и крашится, что только не делал, ничего не помогло. Есть у кого еще варианты решения?

все скачалось очень быстро,запускается только с учетной записи,попробовал играть,но не сильно,нет времени пока.

Комментарий удален

Блин, таже беда. Вчера сидел игралсо всё было хорошо. Сегодня захотел запустить а оно мне фигу. Не знаю что делать. Даже доступ к микрофону пытался запретить (которого нет)

KrakoZyabLik
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ. У меня Видеокарта AMD и драйвер был (когда не запускалась) 16.9.2 , а запустилась на 16.10.2. ВСЕ СТАВЬТЕ 16.10.2 И У ВАС ЗАПУСТИТСЯ. p.s или у вас другая проблема(

Ваня Смирнов
К сожалению или радости у меня NVIDIA. И дрова тоже пробовал переставлять. Не помогло.
Но рад за вас. Играйтесь. Может кому-то совет поможет )

KrakoZyabLik
Спасибо. Что за видео карта у вас?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Forza Horizon 3