Артефакты?
Комментарии:
8
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
niss87
Это называется мало инфы, щас отряд Ванги придёт, и будет гадать, какое у тебя железо, какая у тебя винда, версия игры Microsoft Store или Steam, актуальные ли у тебя дрова.
KIBERMAX
Ты не устал одно и тоже писать везде?
niss87
Это нехватка видеопамяти! то есть когда ты только зашел в игру, то все будет ок, но когда поиграешь час или больше, то видеопамять забивается! попробуй снизь msaa с 8x на 4 или 2x, и на сколько гб у тебя видеокарта? а лучше напиши полные характеристики пк!.
Kartonkratos
3070 ti 8 gb
niss87
Ну вот снижай настройки которые влияют на видеопамять! потому что у меня на 2070 super, в которой тоже 8gb памяти, и если все выставить на максимум включая сглаживание msaa 8x, то через час или два когда видеопамять заполняется вылазят эти артефакты.
niss87
Баг графический
Это баг игры,такое много у кого было
не в системе дело
На скриншоте видно разноцетный кусок дороги,встретилось только на этом участке.В других местах всё ок.Играю на максимальных настройках графики.В остальных играх нигде подобного не встречалось.Что это?