на главную
об игре
Foundation 01.02.2019

Милый градостроительный симулятор Foundation вышел в раннем доступе

В начале февраля студия Polymorph Games выпустила в ранний доступ Steam свой градостроительный симулятор Foundation. Игра выглядит мило во многом за счет забавных человечков, а также необычной системой управления. — а еще она уже привлекла моддеров.

В Foundation богатый инструментарий для того, чтобы игроки могли реализовать свои фантазии по строительству средневековой деревни. Это не суровый Banished, да и выглядит более мультяшно, но игроков обязательно ждут сложности в построении большого города. Особенно, если они хотят установить памятник самому себе и стать действительно большим городом.

Пока некоторые игроки лишь осваивают Foundation, другие уже вовсю взяли за моды. Некоторые из них добавят в симулятор режимы, которые не были заложены разработчиками. Например, на Mod.io уже доступен мод, которые позволит новичкам проще вкатиться в игру и понять ее основы.

У Foundation почти 1000 отзывов, большинство положительные, а разработчики уже реализовали порядка 40% задуманного контента, так что ранний доступ не будет длиться бесконечно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень мило, надо будет попробовать на выходных))

4

Красиво - пойду в Стим её искать (обожаю строить) !!!

2

на торенте уже есть зачем искать в Стиме

-5

maxpayen Поддержка разработчика

2