Оптимизация игры
Комментарии:
17
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вкл DLSS + генерацию кадров - выкручиваешь на макс , фпс ниже 120 не падает на FULL HD.
RTX 4070 + R7 5700x
Чел. У меня 4080 и 9700к, с генерацией и длсс 75-80фпс, какие 120
Проблемы есть и это не просто проблемы а проблемища
Переход на UE5 ощутимо чувствуется: статтеры, просадки при загрузки файлов(похоже загружают всё через LoadSync()) и т.п.
Надеюсь всё же поправят, а то вроде-бы особо нечему там так нагружать систему
У всех, всегда есть, какие то проблемы.
При населении В 40К человек НА мини малках ФПС С 45 падает ДО 25 А ЕСЛИ включать высокую скорость ТО вообще слайд ШОУ gtx 1060 i5 7700
Кстати это факт. После 40К начинается жопа даже на моём ноуте 11800Н RTX3070, хотя до отметки всё норм, а потом начинается проблема со звуком и FPS падает 60-70 до 25-30 и при этом ГП нагружен на 80% максимум, ЦП вообще выше 50% не поднимается, и при этом у меня оперативы 32 и даже половину не жрёт.
Раз в час ПК виснет и ничего кроме жесткой перезагрузки не помогает.
есть,еще какие,я хз с чем это связано но прикол в том что на ситсем 5800х+790хт 32гб оперы разогнана до 3800,игра на ультрах в 2к в районе 40-50 фпс идет,даже до 60 не доходит,и это тогда самые тяжелые игры идут в 100+кадров,в нативе,игра тупо сжирает всю мою видео память,когда даже тупо на снег смотришь где не постороек ничего нет,один снег,и выше 400 не подниимается
Недоступна генерация кадров, почему? в той же макаке все работает
Ставьте освещение на среднее и удивитесь как поднимется фпс ,при этом визуально почти не ощутимо.
4070 супер лагает на средних настройках) Игра кал
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Проблемы есть?