на главную
об игре

Проблема с Garry's Mod

При входе на сервера вместо "Sending client info..." идут надписи "Received all Lua files we needed." затем начинается скачивание Lua файлов. После скачивания идёт надпись "Starting Lua..."

1. Этот процесс очень долгий поэтому сервак может вылететь из-за таймаута.
2. Этот процесс сам по себе очень долгий а я не люблю ждать.

1
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Я сталкивался с этим при игре по локальной сети, это моды. Слиишком много модов. Если играешь с другом, то попроси его уменьшить их кол-во, а если на паблике - ищи другой.

Lolick100
Мод у меня установлен только 1 это скин на физган. Я играю на серверах. Эта проблема на всех серверах!

BlitGaming
Твои моды работают только на твоём сервере. Можно узнать скорость примерную скорость интернет-соединения и характеристики оперативной памяти и жесткого диска? Также можно попробовать почистить компьютер от всякого мусора вручную, либо спец. программами. На крайний случай загуглить.

Lolick100
Раньше всё было норм. Инет недавно сменили на 20 мбит медленнее (был 50)
Мод у меня на текстуру физгана раньше с ним все было норм

в мене таже проблема і текстури невсе загружаються на серваку

Новое на форуме Garry's Mod