на главную
об игре

Люди помогите с глюком инвентаря в готике 1

Самый страшный глюк интвентаря.Перестали отображаться картинки предметов , ПОМОГИТЕ кто сможет. Заранее спасибо

Комментарии:  18
Ваш комментарий

Этот вопрос уже поднимался. Дело в видеокарте, всетаки готика довольно древняя игра, а патчей новых на нее никто не выпускал.

И что нету не одного решения этой проблемы,а то очень хочется поирать в готику 1

Это не критическая ошибка, играть можно с ней. Лично я проходил с этим багом, притом на него не обращал внимание и проходил раз 20.

Ладно попробую но всё-таки лучше картинками. Зы:Если кто нибуть когда нибуть найдёт решение этой проблемы пусть тут напишет.

Ну не совсем понимаю, о какой проблеме идет речь...Было такое, что иногда во время просмотра инвентаря пикторгаммы предметов перекрывались какими-то залетными полигональными объектами, находившимися поблизости и в итоге становились частично или полностью невидимыми. Как вариант - использовать интерфейс инвентаря на открытом пространстве.

Во бред-то...

Мдя... Действительно бред ноэто не имеет никакого отношения к моеё проблеме Зы у тя какая видюха?

Попробуй поменять разрешение игры, или качество вида.

Блин, теперь я понял автора. У самого возникла точно такая же проблема. Патч от руссобита поставил - и бестолку.

та же проблема..хз чё такое..

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Gothic