на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: Разработка Grand Theft Auto 6 достигла "важной вехи"

Следующая Grand Theft Auto находится в активной разработке, и Rockstar стремится "значительно выйти за рамки того, что мы делали ранее". Слухи об игре ходят уже довольно давно.

Крис Клиппель из Rockstar Magazine, который ранее сообщал, что сиквел был перезагружен в 2020 году после ухода соучредителя Дэна Хаузера, говорит, что "важная веха" достигнута. В недавнем твите Клиппель заявляет, что "достигнута важная веха в разработке #GTA6. Все должно ускориться (внутри Rockstar)".

Клиппель также считает, что "настоящий анонс" возможен к концу года, хотя он не считает, что игра выйдет до конца 2024 года. Учитывая, что предыдущие слухи также предсказывали запуск не ранее 2025 года, это не совсем невозможно.

Только что достигнута важная веха в разработке #GTA6. Все должно ускориться (внутри Rockstar). Я думаю, что (настоящий) анонс возможен в конце года. В любом случае, я не думаю, что игра появится раньше конца 2024 года!
Комментарии: 57
Ваш комментарий

Разработчики: нарисовали главное меню игры.

Пиар отдел: достигнута важная веха!

33

Кайф, в гта 6 тоже будет охладите траханье. Эх, ностальгия.

32

Тут многие пишут мол ничего не страшно, ГТА 6 выйдет на торрентах - я с этим согласен, на ПК её можно будет скачать, если конечно к тому времени интернет не обрубят. Но вот вопрос, а у всех есть такие ПК котыре её вывезут?

Я как пример до сих пор сижу на ПК 2014 года, я не стал его обновлять так как всю свою жизнь обновляю компы только тогда, когда новые игры вообще перестают запускаться, либо у всех новинок уже идёт слайд шоу настоящее, до того момента я буду гонять свой ПК до упора.

И у меня полно знакомых кто делает так же, а сейчас с такими ценами когда 1660 Супер стоит 90К рублей, про обновление компа я даже и не думаю, обновление ПК для меня всё.

Поэтому мне в ГТА 6 и другие новинки на ПК не поиграть, даже если они будут лежать в открытом доступе на торрентах, мол бери не хочу!

18

Возможно она будет на каких нибудь стриминговых сервисах которые уже наконец-то будут нормально работать в России, и ты сможешь поиграть как и многие =)

-11

Чувак по факту если у тебя нет цели взять пред.заказ или на релизе игру, то вопрос: А потянет ли не так критичен-> Потихоньку обновил и купил через несколько лет или достал через альтернативные источники.

-4

Как обычно, новая гта сначала выйдет на приставках, и только где-нибудь через год-другой на пк. Купить приставку выйдет гораздо дешевле, и поиграть можно будет на пару лет раньше бояр.

1

Отдать тысячь 300 за средний пк это потихоньку обновить?

4

Для начала купи приставку в россии, потом найди диск с игрой, желательно, что бы роки сделали перевод, а потом еще все это должно запуститься

4

Я думал что сейчас для запада важной вехой считается добавление всякого рода трансгендеров и тд

7

В гта 6 мы будем играть за трансгендера..ждите анонс или за фемку типа Еван Рейчел Вуд которая Менсона гонит в тюрьму..

2

В 2025 году будет gta 6 если конечно мы вообще до него доживём!

1

Думаешь до америкосов до 2025 г. Цирконы долетят. Запад стухнет раньше.

-1
Комментарий удален

Не сы не сдохним, сколько нападков было за всю историю существование России не сдохли, и сейчас не сдохнем, независимая страна это круто, так что не сы, все будет.

2

независимая страна без всего... в пещере у костерка.

естесственно, что всё будет... для ультра-мажориков и 500 к за системник - не деньги, НО простому люду будет недоступно... простые будут играть в поиск работы и т.д. короче выживач будет, не до игр.

0

Ой не ной, сами страны уже лютуют, тяжко без России, сами приползут

0
Комментарий удален

А как же онлайн? Хоть сам веришь в это?

3
Комментарий удален

На вкус и цвет товарища нет. Любая точка зрения субъективна. А судя по напиханным тебе минусам ты в неё играть не будешь а куча других людей будут играть и покупать. А раз игру покупают и хорошо покупают значит она живее всех живых. Хотя конечно игра есть игра и не может быть она не живой не мёртвой так же как и стул.

1
Комментарий удален

Просто это ты унылый поэтому нормальные люди тебе кажутся унылыми.

-1

С таким отношением после рдр , они даже яиц моих не достойны

0

А что с рдр? Хорошая игра, получше гта5

6

да получше , но гта пичкают контентом ,а на рдр ложили хй

0

Только контент этот так себе, как и сама гта5. А к рдр2 хоть и не вышло 100500 обнов со всякими свистоперделками, зато имеющийся контент годный. К тому же новый контент в рдр2 всё же завозят периодически.

0

Уссусь, если ГТА 6 будет полностью на русском, как это принято у многих игр не делать переводы у большинства и у значительной сделать! ))

0

Минимум 24Gb ОЗУ на видюхе, скорее всего надо будет.

-6

но кое-где её не выпустят. па рам пам пам

-23

На торрентах всё равно выпустят) проблему нашли, роки сами виноваты, поделом им, как и CDPR

0

На торрентах будет онли одиночная кампания. В мультиплеер то не поиграть.

-6

Не важно что только одиночная, если мультиплеерная составляюзая будет такой же как в пятой, донатной д*очильней, то ничего не потеряем)

13