на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

15 минут геймплея кровавого экшена Gungrave G.O.R.E

Издатель Prime Matter и разработчик Studio объявили, что Gungrave G.O.R.E выйдет 22 ноября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam. А сегодня в сети появилась запись из демоверсии которая была доступна во время выставки gamescom 2022.

В ролике антигерой Грейв попадает на уровень несколько нестандартным способом. Он почтительно представляется банде местных головорезов и при этом умудряется вскружить одному из них голову.

Игра представляет собой стильный экшен-шутер от третьего лица, в котором вы исполняете кровавый балет в роли стрелка, уничтожая тонны врагов. Gungrave G.O.R.E - это окончательное возрождение франшизы Gungrave для опытных стрелков и поклонников Gungrave, а также восхитительно кровавая самостоятельная история для нового поколения геймеров и на новом поколении консолей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

что-то эта игра геймплейно и графически опоздала так лет на 15 точно, ей бы на ПС2 выйти то была бы хитом.

5

Всратый дизайн локаций, сплошные коридоры на заводах, унылые анимации, единственное и абсолютно невзрачное добивание. Когда хочется быть японцами, а выходит werewolf

1

Справедливости ради, как раз у японцев всегда беда с проработкой локаций и т.п. Они в основном тащат своим сюжетом и персонажами.

1

Прям антиреклама продукта. Чота всё хуже и хуже игры выпускают...

0

Особой разницы между этим и Gungrave Overdose с PS2, разве что кроме графики, не заметил.

0

Очень круто, но можно этот чёрный гроб отцепить, мешает кренделю раскрепоститься. Валыны не перезаряжает - ну пойдёт можно сыграть. Прицел квадратиком раздражает но япохам зайдёт они любят такое - и чукчи тоже.

0

Нормуль. Анимешные школяры будут довольны.

-2