на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Несколько 4K скриншотов с ПК версии ремастера Halo 2: Anniversary

Эти скриншоты Halo 2 Anniversary Remaster сделанные на последней бета-фазе, дадут вам представление о том, что вы можете ожидать от этой игры.

Чтобы сделать эти снимки экрана, использовалась Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и NVIDIA RTX 2080Ti. Также использовалась Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce.

Как мы видим, Halo 2 Anniversary Remaster вообще не имел проблем с производительностью на этом конкретном GPU. В 4K RTX2080Ti был использован только на 50%. Это в основном означает, что многие другие видеокарты смогут запускать игру в действительно высоких разрешениях.

В настоящее время нет точной даты выхода Halo 2 Anniversary. Но можно предположить что, как только эта фаза беты закончится, 343 Industries исправит проблемы, о которых сообщает фанатская база, и затем выпустит игру для публики.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Смотрится потрясно и круто.

33

Несмотря на современный графен, чувствуется тот самый дух старой школы. Это просто отлично. Подарок для тех, кто еще не знаком с серией Halo.

17

Выглядит значительно лучше хало рич

5

gloccc Естественно она выглядит лучше Reach. Она вообще единственная из всего сборника, которая переделывалась для Xbox One. Halo 1 переделывалась для X360, потому выглядит сейчас так себе, а остальные части - это просто улучшенные текстурки и поддержка высоких разрешений.

7

SWRY gloccc Естественно она выглядит лучше Reach. Она вообще единственная из всего сборника, которая переделывалась для Xbox One. Halo 1 переделывалась для X360, потому выглядит сейчас так себе, а остальные части - это просто улучшенные текстурки и поддержка высоких разрешений. Сейчас посмотрел ремастер Halo 1, выглядит так же потрясно как и Halo 2 ремастер, не увидел разницы между ремастерами. Все выглядит одинаково отлично, что не может не радовать.

2

Божественный пекашник Ты поиграй сначала. Есть там разница, ремастер 2 части делался для некстгена на движке 5 части.

0

-Zion- Если даже есть не значительная, то мне не принципиально, я играю не ради убер графона.

1

1 и 2 часть переделывались к 10 летнему юбилею каждой. В 2017 должен был быть ремастер 3 части но Майкрософт просто зажопили и выпустили какой то позорный патч для версии x360 добавляющий туда 4К и HDR на Xbox one x. Зажали денег даже для своей легендарной серии.

4
Тульский Поцик написал: Никогда не играл во вторую часть. Годнота?

Лучшая часть, как и первая.

3

Уже прошел, все качественно

2

Совершенно обычная графика по современным меркам, даже средненькая. Что на этих скринах такого, чтобы говорить "вау!" ? -_-

2

Executor666 Там катсцены бешенные, даже сейчас не в одной игре не видел такого качества

1

Мегапекарь Здесь да, постарались.

0

Executor666 Ну да в батле графика груче... как яйца после 15 минут варки... только вот досада. Сюжет в батле стал гавном как и в калде. Крайзис ремастеред посмотрим что сделают. Как сделан ремастеред C&C то блевать тянет ( за стоимость 100%)

0

aswer95 причем здесь батла и все остальное?

0

Executor666 При том, что любят и покупают игры за графон. А не сюжетную линию. Ремастеред это игры вышел в 2014. И посравнению с тем что было раньше , графику сильно подтянули. Крайзис 3 имел хороший графон, который и топовые карты ложился спустя пару лет. Но увы сюжет там был слабый - отсюда и низкий рейтинг игры и по сути чуть ли не смерть крайтеку. Калда тоже пошла за графикой, а сюжеты отстой. C&C если брать то ремастеред его не стоит вообще денег, потому что та почти ничерта не поменяли. Сравни игру 2004 и 2014 года. Увидишь разницу. Halo любят не за графику а за историю и мюжет. И улучшение графики игре 2004 года, это чтобы расширить аудиторию и вывести на уровень современных игр

-1

Ну не тут явный конкурент ремастера крузиса. Каждый раз как вижу скрины этой игры испытываю лютый кринж.

1

Поиграл в инсайдерскую версию, играется супер и ролики супер (вообще 2-я, моя любая часть), но решил подождать полноценного релиза, а не играть в куски игры

0

Короче, в очередной раз продают устаревшую картинку, которая будет еще и тормозить, хотя по идее тормозить тут вообще нечему.

0

Блеан, поскорей бы уж дали погамать

0

моя первая хало еще раз пройду с таким графоном .

0

скоро перевод на Рич выложить должны, надо поиграть будет

0

LolAsdov А меня всегда радовали карлики - они же лицо серии, как и броня Чифа. Здоровых там и так хватает.

0

Ничего не понимаю ? То ПуКа адепты разглядывают каждый пиксель, на расстояние километра, то совершенно обычную картинку, далеко не технологичную расхваливают. В чем подвох ?

-1

Скользящий против ветра Тоже не увидел что тут красивого и для чего такой мощный ПК. В своё время не было xbox, а когда появился, так и не понял чем так была хороша 2ая часть. Задолбало пол игры играть за Элита Арбитра. Вот Halo 3 понравилась намного больше для своего времени.

-4

Скользящий против ветра Маркетологи не зря деньги получают.

1

Скорее бы опробовать это легенду.

-3

Никогда не играл во вторую часть. Годнота?

-5

вау, а это точно скрины из игры? Больше на реальные фото похоже. Вот это гарфон!

-7