на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Robot Entertainment поручено создание DLC для Halo Wars

Студия Robot Entertainment, образованная на прошлой неделе ветеранами из ныне покойной Ensemble Studios, рассказала о своих жизненных планах. Посадить дерево, построить дом, вырастить сына? Нет, все прозаичней. Как и докладывала ранее Microsoft, разбежавшиеся по другим компаниям сотрудники Ensemble продолжат сотрудничать с ней.
Бригада из 45 человек, образующая нынешний костяк компании Robot Entertainment, в первую очередь займется созданием дополнительного контента для стратегии Halo Wars (Xbox 360). Ей же поручена поддержка и развитие комьюнити, наполненного до отвала фанатами серии Age of Empires. Наконец, сейчас Robot Entertainment занята созданием своего первого проекта, о котором говорить еще очень рано. В сторону Age of Empires 4 даже не коситесь – компания черным по белому прописала в пресс-релизе «разработка собственной оригинальной игры». Права на Age of Empires принадлежат Microsoft, так что прилагательное «собственной» отметает все версии с четвертой частью AoE.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

<<Robot Entertainment поручено создание DLC для Halo Wars>> А после завершения созданий DLS для Halo Wars студию закроют))))

0

Да говно будет, наверняка. Но всеравно раскупится и высокие оценки будут, это же Halo.

0

Relice Да, канеш, говно. От Ensemble. Говно. А как же иначе? Не запарился еще срать? Толк есть?

0

Еще один сониой выискался, а по новости:жду

0

Опять "Relice" холивар устраивает и не надоело ему. Дему с торентов взял, зараза не запускается:( Кто сталкивался с такой траблой?

0

хало ворс разлетелась демкой уже более 2 миллионов... что будет когда полная выйдет) на мой взгляд игра очень зрелищна.. графика тоже хорошая... помоему как в хало3.. мож чуть похуже... но это ведь ртс.. ваще по демке я ей ставлю 9 баллов..( все это имхо)

0

Half-LifeR Не люблю DLC на стратегии, это уже чисто высасывание из пальца и ничего концептуально нового. Взять теже аддоны на Age of Empires 3...

0

Relice То, что ты их не любишь, не значит, что будет говно.

0

Ну ведь все эти аддоны на AoE3 были говном, отсюда и не любовь :)

0

Relice Ты какой то копрофил и копрофаг. Что не отзыв то все говно:)

0

Reilce "Не люблю DLC на стратегии, это уже чисто высасывание из пальца и ничего концептуально нового. Взять теже аддоны на Age of Empires 3..." Я бы так не сказал, TFT для Warcraft 3, очень класный вышел... Практически полноценная игра... Olerq "Опять "Relice" холивар устраивает и не надоело ему." Кто бы говорил=) Сабж: Стратегия, судя по отзывам, неплохая... Но лично для меня кроме Варкрафта и Старкрафта стратегий не существует...

0

Sommersbi Бьем "врага" его оружием:)))

0

Sommersbi Ты ж*пу с пальцем не сравнивай. Там делали Боги - Blizzard, а тут какие-то лашары возомонили себя хрен знает кем с псевдо РТС, в которой даже механику юнитов не смогли довести до ума. Сделали игру, красивую, но с примитивной механикой 96 года. Да, "эпоха" это знаменитая ртс, но это прошлое. Что касается Варкрафта, то после выхода 3-ей части была установлена эталонная планка РТС, которая остается эталоном и по сей день.

0

Relice Ну вот и я о том же, впринципе... Только разве что в Halo Wars не играл, поэтому судить не могу...

0

Relice Капец. Ensemble. Лошары. Афигеть. "Да, "эпоха" это знаменитая ртс, но это прошлое. " А с чего ты взял, что механика Halo Wars позаимствована у AoE3? "Что касается Варкрафта, то после выхода 3-ей части была установлена эталонная планка РТС, которая остается эталоном и по сей день." Выглядит, как предсказание ясновидящего. А вдруг близзы просруцо? :)

0