на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 16.11.2010

Вопросы по прохождению игры!

Здесь выкладываем свои вопросы по прохождению игры,как и написано в заголовке темы,и пробуем найти их решение.Позвольте я начну первым,народ,а как тот момент пройти,когда надо за спиной ,в мантии неведимки оглушить заклинанием Остолбеней какого-то мужика,Я в него попадаю,а он берет убегает и перемещается внчало карты!Пробовал его снимать сначала пути,меня все обнаруживают и убивают!Как это пройти?Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо за ответ!

Комментарии: 174
Ваш комментарий

http://narod.ru/disk/454545001/_________________________________________________(TM)____________________________.7z.html

1

artem1458
Когда амбридж "отключится" около неё будет предмет, надо его взять и валить оттуда.

1

сколько минут хагрид будет лететь в 1 миссии??а то он у меня уже 30 мин летит??!!!!!

1

ОЛЕГ2702
Молодец. Может, в теме, в которой никого не было уже 10 месяцев, кто-нибудь да откликнется.

1

Илья121
Примени на Ранкорна вначале "Порошок Мгновенной Тьмы", а потом сразу несколько раз его заклинанием "Остолбеней"
Я таким способом его со 2 раза прошел
P.S. С другими зельями не пробовал

0

в комнате с пищанием кошки что делать нужно помогите не знаю блин запарился

0

ага, я тоже там застрял.... В кабинете Амбридж

0

что там делать то надо непойму нечего всё обыскал толку нет толька кошка орёт и всё чё делать надо

0

destinymine
Wolfrein
Там написано обыщите комнаты. Выходите из розовой комнаты, а там с мантией нажимайте на F и вам покажут куда надо идти.

0

Помогите плиз: я не понимаю что делать когда Рон должен разбить крестраж (медальон)... Крестраж плюется какими-то хернями - ГАрри задыхается, и помирает. В задание написано: сразитесь с частичкой души Волан Де Морта, а как сражаться я не понимаю?
Вот скриншот: http://s43.radikal.ru/i100/1011/3a/3267af16018a.bmp

0

Денок
Убегай от тех фигонь которые летят. Спомощью залинания Экспульсо бей по головам змей. Не оброщай на пауков внимание.

0

плз памогите я на миссии где нужно остоновить приспешников волен де морта я их мочю мочю а они тока поевляются задание такое найди способ остоновить преспешников чё делать зарание благадарн

0

и ешё вопрос как открыть заклинание круцио говорят оно есть

0

Rinarium спасибо!

Попробую позже а то 2 дня играю почти без остановок =)

0

Люди какие доски нужно разбить в доме том?

0

жирный censored , выложите сейв кто прошел

0

Не могу пройти вот этот эпизод:

Так то я их мочу, но вот как мочить инферналов? Бывает упадёшь - они начинаю мочить тебя группой и больше ничего нельзя сдлеать, ни отбитъся - ни убежать. Может там куда-нибудь бежать надо?

0

Игорь, дам тебе пару советов :
1.Держись по-ближе к бочке с огнём (она как-раз у тебя на скриншоте )
2.Старайся не подходить к краям как-бы зоны , центра площадки . Я пробывал так делать , инферналы либо появлялись позже ,либо не появлялись вообще.
3.Постоянно верти мышкой ,что б со спины не подбегали .
4.Пуляй в них по возможности кастом ,который стреляет по несколько *зарядов*(ну не помню я как называется и все тут )

0

Ах да ...... БЕЖАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ! Т.к. если выбежишь из центры площадки то они становятся быстрее ,что-ли.Зразу несутся за тобой как сайгаки и кранты тебе .....

0

Igor aka Ingvar инферналов не замочишь - любым заклинанием их откидываешь.
Когда они на тебя налетели быстро жми E (английскую) хз чё это на геймпаде (таже кнопка на которую ты жмешь чтобы с кем-нибудь говорить)

0

Hammerrus,

подожди пока приблизятся! Если не получается переустанови игру.

0

Diman_Kms
Попробуй переиграть мисию. И стреляй тока гогда они будут вблизи.

0

Подскажите пожалуйста, как пройти миссию в кабинете амбридж, не могу найти медальон!!!!???? Не знаю че делать!!!! Заранее спасибо!!!

0

Подскажите пожалуйста, как пользоваться зельями собранными. Уже из министерства вышел , а зельям ладу дать не могу.

0

good-day
там надо обойти около 5 кабинетов Амбридж,потом сразиться с ней и только тогда заберешь медальон

0

kszpo
зелья это кнопки F1 - F4

0

Подскажите , люди, кто камни прошел на дороге, как их обойти?

0

Народ. Вопрос. Вот там где 5 человек надо не дать забрать егерям, я сражаюсь сражаюсь, егеря кончаются и все. Ни с кем не поговоришь некуда идти и бегаю там как идиот. Что делать то?

0

Как пройти первую миссию? Там мужик летит передомной вдалеке и я попасть никак не могу((

0

В миссии когда надо пробраться в министерство через туалет, что там делать надо, ато захожу в туалет, мочу двух пожирателей но через проопуски пройти не могу, помогите пожалуста

0

Assassin-Desmont, да я использую. Он далеко улетает...попасть Гарри не может

0

блин такая же проблема, что делать ?убил всех егерей и пожирателей смерти в задании руины (там где 5 маглорожденных) и теперь бегаю незнаю что делать когда нажимаю F приводит в центр руин.......

0

И всётаки как пройти 1 миссию, ну подскажите ктонибудь, страляю я а толку ваще 0. Как её пройти помогите пожалуйста

0

Влад ты оборотные зелья взял ?если да то выпил? а то просто так туды не войдёш(облик сменить надо)

Люди вопроск вам в миссии где егеря на гарри засаду устраивают как оттуда уйти?а то мочу егерей мочу а толку ноль

0

Ну как пройти 1 миссию, как их убить есть ли какая нибудь тактика?

0

Химик1799,
TwideOfficial

Используйте кнопку прицеливания (на мышке это правая кнопка), и не отпуская ее наводите на пожирателей, когда метка становится красной нажимайте левую кнопку мышки (правую все равно не отпускайте). Потом прилетит Володька, и первая миссия закончится.

0

все просто
бей все время как то возле пожерателя и попадешь 100%

0

игра глючная некоторые миссии приходится проходить по несколько раз ....

0

Zordd
там не надо с ними долго сражаться...там же написано в миссии:оторвитесь от егерей.нажми F,там вверху дорога есть.
в общем потом когда оторвёшься,поддайся спецом,ну или можешь сейчас,они когда тебя замочят,появится ролик,как они ГГ и его друзей в поместье Малфоев ведут.

0

хотел бы спросить вот что:что вообще дают найденные знаки даров смерти???

0

не знаю, меня интересует что дает меню доступных предметов в настройках (там нужен пароль какой-то )я думаю что если собрать все символы даров смерти то можно будет узнать пароль....

0

помогите пожал- застряла в кафе, где убила 2х пожирателей смерти, дальше не знаю что делать? в задании написано убить всех пожирателей смерти и найти укромное местечко...и где это местечко?

0

по-моему это глюк проходи эту миссию несколько раз...

0

я уже итак несколько раз проходила((( сначала 2 пожирателя было, потом 4, потом снова 2(((( а что по идее должно дальше произойти? и сколько всего там этих пожирателей?

0

у меня тоже так было.... попробуй не сопротивляться пожирателям что бы они тебе немного побили(короче что бы было все серое)....а потом попробуй их убить......

0

тоже глюк в 1 миссии...не подлетают.я не знаю что делать...(((

0

в первой??????тут не знаю чем помочь.....потому что там не реально умереть....

0

я и не умираю...и Поттер не умирает...просто пожиратели летят далеко от меня, и Поттер не достаёт своими заклинаниями до них...слишком далеко летят...и не подлетают....

0

Подскажите как нужно добыть 2-е оборотное зелье??

0

раньше её зайти туда где она встаёт на месте и загасить ту что рядом с тем же местом...потом она придёт и также в одиночестве гасим...
ПС: преодолел свою проблему с 1 миссией...какой-то глюк игры...раза с 20-го получилось...

0

Допоможіть!!!
Не можу пройти один епізод наз. Улицы Годриковой впадины.
там тре замочити трьох чел шоб пройти в міністерство. замочив першого та другого, а третього ніяк невиходить (він постійно втікає коли починаю його мочити),закляття забув як називається (тещо заморожує) на нього недіє.Допоможіть благаю

0

Присоединяюсь к de_verie. Не могу пройти миссию с руинами. Перебил всех егерей. Абсолютно всех, и все колдуны живы, все пятеро. Когда нажимаю на F меня ведет в центр руин. Что делать дальше? Проходил миссию уже по 100 раз. И еще там одна ведьма стоит не подвижна, в то время как остальные бегают за мной. Помогите пожалуйста..

0

помогите!!!
Не могу пройти миссию с руинами. Перебила всех егерей. колдуны все целы.
Что мне делать?

0

зделайте так что бы вы первый раз приграли и потом снова попробуйте не обязательно сохранять всех колдунов пару тройку можно отдать это мой совет.....
я прошел игру

0

и как сделать, чтобы проиграть?

0

В руинах первый раз я проиграла игру, во второй раз сохранила 2 колдунов.
Но я не прошла игру. Я обратно бегаю как дура. может там нужно куда-то идти нужно или встать в определенное место. помогите. спасибо

0

нет просто мы все берем игру с одного источника а игра с этого источника глючная я прошел всю игру и там как минимум три миссии которые простоянно глючат и на форумах очень часто встречаю сообщения вроде :"пожиратели смерти не появляются ,что делать?",например даже тот чувак который говорит что не может пройти первую миссию потому что пожиратели не появляются.......

0

что мне делать если эта миссия глючит ? Я уже 10 раз пытаюсь пройти миссию руины и не могу пройти.

0

незнаю я как-то играл и сразу после того как убил последнего пожирателя смерти появлась надпись задание пройдено....нечего посоветовать не могу разве что .....переустанови игру или играй ,играй и еще раз играй пока глюк сам не попадет....

0

ну я не знаю из какого источника вы брали игру..лично я брал с рутрекера..сейчас вот с пиратской бухты качаю..

0

elenaromanova
ты 10 раз..я уже раз 40 ее прохожу..ну бесит уже..каждый раз, то больше егерей, то меньше появляется..

0

если игра весит 6 с чем-то ГБ значит с одного источника

0

Я сейчас еще раз 5-6 попыток сделаю, или перезапуск или скачаю новую игру. Мне эти руины в печенках сидят. Просто заново не тянет проходить.

0

я заметил что в игре много миссий просто не в тему которыми разработчики пытались зделать игру длиннее мне кажется что они специально зделали все эти глюки это для того что бы игру не прошли так быстро.....если вы назовете это бредом сивой кобыли я с вами соглашушь....

0

Народ. Я прошла, правда с 5 раза, а до этого сколько было попыток. Я думала что этого не будет.

0

elenaromanova, подскажи пожалуйста что сделала. de_verie, я качал репак, который весит 3.7 гигов.

0

уже ничего......белка была если у тебя не 6ГБ возможно это демка

0

Не демка это..я говорю, что это репак. Настоящая игра весит 7 с лишним гигов.

0

ладно не буду спорить ...

0

Ну на хер эти руины..заебся я их уже проходить..добежал до поляны, предварительно всех перебив, встал на место куда указывает заклинание-наводитель или как та его..наконец-то появилось до хера егерей и пожирателей..я их бью они умирают..я их бью они умирают..ну вообщем минуты 3-4 с ними сражался и в друг они перестали появляться.. ну я думаю все щас вернусь туда от куда пришел, потому что там тоже много егерей бывает и пройду миссию..а вот хер мне показали разработчики..убил всех егерей там, но миссию не прошел..скажите поэтапно как ее проходить..и надо ли уходить куда-то с поляны?Спасибо

0

напешите в лс дам ссылку где скачивал,у меня глюков в игре нет

0

помогите...скажите как убить инферналов?чем их убивать?

0

Кто-нибудь прошел задание где нужно спасти 5 потомков маглов от егерей? Как выхожу на место где стоят волшебники, егеря быстренько умирают, а новые не появляются. Эти четверо носятся за мной как психи, а одна волшебница в черном стоит как вкопанная и не шевелится. Задание провалить можно взорвать их к черту всех) А спасать вот не от кого кроме как от Гарри Поттера) Помогите, пожалуйста

0

SilkSpectre, у меня такая же проблема, НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!

0

Эээм, у меня тут вопросик. В общем я в самом начале, прохожу миссию после тп в Лондон, ну ту, где по дому бродишь и находишь бесполезное заклинание в чемодане :D
Нужно подняться на 2й этаж по винтовой лестнице и зайти в комнату, где якобы надо что-то осмотреть, Но, там появляются 3 беса каких-то и беспощадно мочат меня D:
Короче, указатель показывает на чемодан (сундук, лол), а отметки на нем нет (захожу с плащом, ок). Что мне делать?

0

Я руины не как не пройду все перепробовал от зелей до заклинаний ничего не помогает как пройти!

0

Люди читайте некоторые коменты чуть выше ваших. Совсем люди обленились!!!!

0

Можно поэтапно объяснить как пройти? А дать себя убить и оставить в живых 2-3-4 не помогает!

0

помогите не могу пройти карьер, я всех убила и бегаю как дура . что делать?

0

короче чуваки не парьтесь если не проходится то просто перезапустите миссию и все ок будет...я сам так делал и все норм

0

просто перезапустить тоже не помогло :( обидно в самом начале из-за глюка игры зависнуть:(

0

Руины поэтапно обьясните какие зелья нужны , заклинания!?

0

НАРОД !!! ВОТ ССЫЛКА НА СОХРАНЕНИЕ ПОСЛЕ МИССИИ РУИН
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ПРОХОДИТСЯ http://narod.ru/disk/454545001/_________________________________________________(TM)____________________________.7z.html

0

КИНУТЬ В ПАПКУ C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Electronic Arts\Гарри Поттер и Дары Смерти (TM) – Часть первая

0

Народ помогите пройти карьер, какие заклинания, чем стрелять.

0

я задолбалась проходить карьер.Вроде бы высвечивается что задание выполнино и игра зависает на загрузке. Хрень какая-то. У меня больше сил НЕТ!!!!

0

Алекс Сергеевич
их убить нельзя, можно только "отодвинуть", от них лучше всего убегать...

0

помогите пройти туманную лощину, как убивать скелетов. Какое заклятие применять?

0

Ну так что геймеры великие!! Как карьер пройти то? Дайте сейв после карьера пожалуйста, а лучше скажите, как миссию пройти, потому что егеря опять не появляются.

0

Извините меня Armovir 2009 можно у вас спросить про темную лощину? В этой миссии
появляются маглы, они для чего там появляются? И что с ними делать? Их обратно охранять надо? И егерей там обязательно убивать или нет?

0

Народ я прошла всю игру, конечно не все знаки тьмы собрала, но все равно я в восторге. Игра мне понравилась, есть конечно некоторые заморочки. но всетаки хорошая игра.

0

Помогите пожалуйста в миссии темная лощина. как её пройти? там появляются маглы и ПС. я их убиваю и ничего не происходит. что делать дальше? нужно ли идти к инферналам?

0

начало миссии темная лощина: как только появишься, увидишь бочку с огнем, держись около бочки с огнем, стреляй в пожирателей смерти,пользуйся заклинаниями, желательно не отходи от бочки иначе активируешь скелетов. Непереступай грань, она как бы обозначена другим цветом. это где в начале миссии появляются пожиратели смерти, так же желательно не ходи в эту арку. Потом появятся маглы защищай их. Там где скелеты ходят. вдали есть знак смерти можешь взять , но я не брала, рисковать не стала. Пройдись по заброшенному замку, на 2 этаже чемодан.
главное отбиться и защитить маглов, около бочки с огнем. миссия будет пройдена.

0

Всем спасибо кто помог мне пройти игру!!!!

0

elenaromanova, всё равно не получается.
кто нибудь может скинуть сейв после миссии Туманная лощина? средний уровень.
заранее спасибо.

0

elenaromanova
читала выше написанное, но все равно спрошу-(я про миссию руины) после того как убила пожир.смерти по пути на поляну, на поляне "взяла" 1 символ даров смерти и открыла ящик с посланием про кизляка что делать дальше? вы все таки прошли)) я уже тож потеряла надежду(((

0

Игра 6,99 гб, не могу пройти дом на площади гриммо, задание найти кухню, вроде бы нашла, там докси, нужно взять доксицин и пульнуть в них, пузырьком они не убиваются, лопаются после того как кинешь пузырек и потом заклинанием, вроде все исчезли, а что дальше делать не понятно, выйти из кухни не могу, бегаю по ней, ни дверь не открывается, ни докси не появляются, после того как все пузырьки раскидаю, они появляются заново, только что с ними мне делать? F приводит опять к первому пузырьку. Наверное тоже глюк с игрой? перезапуск и переустановка не помогет. Может что неправильно делаю, подскажите

0

Динара88
Нужно отбиваться на месте где появилась, потом появятся "добрые", отбейся с ними и все испытание пройдено.

Marian04ka
Нужно открыть чемодан, и перебить всех докси (не только диоксидом но и заклинаниями).

В общем у вас одна и та же проблема, в этих испытаниях должен повысится уровень ГП (либо добавится новое заклинание), а вы делаете слишком мало заклинаний, и уровень не повышается. Вообще поменьше применяйте вы эти зелья, я на харде без них всю игру прошел...

0

Спасибо, но чемодан открыла, уровень повысился и доксей убивала заклинаниями, пузырями с доксицидом не получалось, вроде все делаю как надо.. попробую еще раз..

0

Я прошёл руины элементарно, оказалось надо комп посильнее и всё!)

0

Я прошёл руины элементарно, оказалось надо комп посильнее и всё!)

0

Помогите, пожалуйста. Нужно найти укромное местечко. Я в кафе. Нужно убить всех пожирателей. Я убиваю двоих, четверых. Что дальше. Как пройти эту миссию??

0

Попробуй побазарить с Рыжиком и Умняшкой. Они скажут, что надо валить нафиг . После чего вся компашка должна выйти из кафе.
Если не знаеш что делать, жми F говорят помогает.
Откуда у вас вобще эти глюки берутся. У меня за всю игру не одного небыло. Правда я игру покупал, а не качал.

0

Я пытался. Нажимал E. Ничего не происходит. Помогите!!!

0

Во время всего прохождения игры, у меня возникла только одна проблема в испытании где нужно помогать отбиваться маглам от пожирателей смерти и инферносов, с первого раза не получилось его пройти, маглы исчезли, пожиратели и инфернумы всё пёрли, поэтому я решил переиграть его, во второй раз старался далеко от метки не отходить, появились маглы, поотбивались около 10 минут, и испытание было пройдено.

0

Могила родителей Гарри Поттера находится в центре кладбища, выглядит как в фильме, не большая полукруглая.

0

Странно, когда я играл в кафе было всего лишь 2 пожирателя смерти, завалил их и ролик пошёл.

0

Дайте кто-нибудь сохранение после карьера. Заебся я с ним уже...

0

Помогите пожалуста я не могу никак взять 3 оборотное зелье он трансгресирует и все. порошок тьмы тоже пробовала и ничего

0

А взрывчатым зельем пробовала. Прячешся под платком за телефонной будкой и когда он останавливается возле машины швыряеш в него. Можно сначала его порализовать, чтоб он свалить неуспел.

0

Пожалуйста выложите кто-нибудь сейв после миссии КАРЬЕР. Не могу пройти и вес. Меня этот глюк достал просто.

0

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Не появляются егеря и пожиратели.

0

Grixa95
Я могу выложить только сохранение перед последней сценой, но тебе это явно не нужно. ))

0

кирилл051997
с компом у меня все в порядке. элементарно я всех убиваю и все, но уровень гарри не повышается, мне осталось совсем чуть-чуть....видимо что-тот не доделываю

0

Kaizer-Soze
отбиваться на месте? в смысле мне не надо бежать вперед им на встречу? они сами ко мне все прибежать должны? а как же поляна?

0

Дайте сохранения после первой же миссии. А то у меня баг походу. пожиратели летят сзади и не подлетают нифига, заклинанияями их не достать. Помогите плиз

0

Динара88
Да, стой на месте. В крайнем случае можешь спрятаться (если совсем жарко станет) в развалины слева.

0

помогите,как выйти из логова дракона

0

помогите,как выйти из логова дракона

0

у меня глючит испытание как можно его перезагрузить что бы не проходить игру заново

0

помогите,как выйти из логова дракона

0

жми на f и следи за полосой

0

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня глючит испытание как можно его перезагрузить что бы не проходить игру заново

0

Как замочить фей на площади Гриммо?

0

А то, когда я мочу из диоксидом и остолбенеем, а они восстанавливаются.

0

Мочи, пока не передохнут. ))

0

Что за бред? Убил Амбридж в зале суда, убил пожирателей. Ничего не могу дальше сделать.

0

Я_Русский
Во первых, ты их не убил.
Во вторых, посмотри какое задание, и куда нужно идти.
В третьих, попробуй еще раз пройти.

0

Я_Русский
А это потому что ты русский)))

0

Grixa95
Я тоже Русский, но у меня таких проблем не было. ))

0

Подскажите , люди, где находится книга по заклинанию ,,Вспыхни,,?Плиз

0

DaRiUsS
Когда пытаешься догнать Гоблина с Дином, там этот скил появляется, если ты про это ...

0

DaRiUsS там где-то за домиком есть

0

НАСЧЕТ РУИН,ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО Я ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ Я СТРЕЛЯЛ С ЦЕНТРА РУИН И ПРОШЕЛ(КУДА ВАС ВЕДЕТ F)ПОМОГИТЕ МНЕ Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ СУД БАГ С АМБРИДЖ ДАЙТЕ СЭЙВ ПОСЛЕ СУДА ПЛЗ

0

ребят помогите или объясните, кто знает...в туманной лощине, что делать если эти хреновы маглы не появились и защищать некого....???((((

0

Leststus2
как не появились? Ты их найти должен, жми F и найдешь их...

0

спасибо Kaizer-Soze, попробую...))))

0

Перепроходил пару раз - ничего не вышло. Только после перезапуска игры.

Grixa95, поставь ник Я_Ч*урка, если русских не любишь.

0

ребят,наверно глупый вопрос, но я совсем запуталась((
сохранение руин narod.ru/disk/454545001/_________________________________________________(TM)____________________________.7z.html (вот это) я скачала распаковала а потом на висте куда его поместить? Documents and Settingsнет( сохраняла вроде на диске D и где там смотреть хз(((
помогите плз!((

0

люcя
Посмотри где у тебя сохраняется игра. Обычно это либо: Documents and Settings-user-... и т. д., либо мои документы... (хотя у тебя Виста так что может все и на оборот...)

P. S. Прочитай внимательно где скачивала там должно быть подробно описано куда кидать файл.

0

всем привет! у меня лицензионная версия, только толку от этого нет. застряла на 1 уровне((( помогите пожалуйста! я уже раз 100 заново миссию начинала, только толку от этого нет. все что было выше написано испробовала, только результатов все нет и нет! помогите пожалуйста((((((((((((( плииииииииииииииииииииииииииз!

0

svetoccka
а в чем именно ваша проблема? отстреливайте всех пожирателей пока летите на мотоцикле.

0

проблема в том, что они не отстреливаются. я не могу ни в кого попасть(((

0

svetoccka
см. http://www.playground.ru/cheats/43278/

0

Помогите,пожалуйста!!!По поводу ссылки на сохранение после уровня с руинами:я ее скачала,распаковала,а вот сохранить не пойму куда!!!Такого пути как тут написано у меня нет!У меня Виндоус ХР и игра установлена здесь C:\Program Files\Harry Potter And The Deathly Hallows.Part 1.Никакой папки с надписью Saves или что-нибудь в этом роде здесь нет,куда кинуть распакованные файлы не знаю!!!В моих документах вообще по поводу этой игры ничего нет.Помогите,а то я видеть не могу больше эти сраные руины!!!!

0

Нарооооооооооооооооооооооооод, дайте сохранения я заёбся уже с этой амбридж в суде, убил её, убил двух пс, ещё раз амбридж и всё, дальше тишина

0

LorD_FadeY, после того как их оглушил, надо убегать из министерства

0

вопрос по прохождению:Как обезвреживать инферналов???ничего не работает!

0

Может, случайность, у кого в первой миссии пожиратели улетают за километр, попробуйте размонтировать образ во время миссии

0

как пройти миссию там где гарри в кабинете амбридж сначало побил амбридж потом двух пожирателей потом опять амбридж а потом никто не приходит тока кошак мявчит

0

Если у кого не получается эта миссия-http://s008.radikal.ru/i306/1011/9e/e2c3d2019d7a.jpg
там я делал так:
1. забирался там в уголок, чтобы противники были не со всех сторон и никуды не уходил
2. врагов я конфундусом пока друг друга не перебьют
3. когда заколдовали пожирателя конфундусом(лучше сразу двух) сидите с протего, когда 2 или три врага остаются из мона просто валить

0

тут есть заклинание круцио, но оно здесь называется экспульсо(которое сразу очередью дубасит)
я сегодня купил гаррика 7 часть 2 и прошёл 1,5 часа назад

0

Как пройти миссию в министерстве где надо спасти 7 маглов? Я уже сутки сижу,меня убивают постоянно

0

Muse777
Ну во первых там необходимо одевать мантию, а лучше не парься и скачай тренер)) Можно также за всякие столбы прятаться, чтобы в тебя не попали заклинанием, против них используй "Вспыхни"

0

как пройти 1 миссиию???в 1 части

0

Darth_Stronius
ответь как пройти плизз!!:(

0

После кухни где сразилась с докси на площади гриммо не пойму что делать дальше , дверь на 2-ом этаже не открывается.............

0

Подскажите пожалуйста как применить диоксицид ?

0

После прохождения Руин не дали Конфундус (Первый раз играл-дали, новую игру начал, прошел-не дали)

0