на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Blizzard зарегистрировала новую торговую марку

В ближайшие несколько месяцев фанаты World of Warcraft и Hearthstone должны следить за всеми новостями, которые касаются чего-то таинственного под названием Eye of Azshara.

Азшара — это игровая зона в Калимдоре из World of Warcraft, а также персонаж во вселенной Warcraft. Поэтому регистрация компанией Blizzard торговой марки Eye of Azshara интригуент не на шутку. PCGamesN сообщает, что название относится к видеоигровому контенту: вероятно, это окажется апдейт для World of Warcraft или Hearthstone. Но не стоит оставлять надежду, что нас порадуют чем-то новым во вселенной Warcraft.

Портал также добавляет, что Blizzard в последнее время рассылала по электронной почте членам сообщества Hearthstone таинственные чертежи роботов, что может быть намеком на анонс очередного крупного дополнения. Если учесть, что для World of Warcraft этой осенью выходит аддон Warlords of Draenor, то вариант с дополнением для коллекционной карточной игры от Blizzard является наиболее вероятным исходом.

Как бы там ни было, официальная информация может быть озвучена на грядущей выставке Blizzcon 2014, которая состоится уже на этих выходных. В расписании имеется таинственное окно, так что скрестите пальцы на счастье.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

что-то очень подозрительная деятельность......

21

все вечно что то регистрируют, но в итоге ничего не выходит, вот как в случае с Valve, говорили что новы HL3 выпустят, но, в итоге толку 0.

18

Я думал зарегистрировали warcraft 4. Пойду ждать дальше.

14

Сама подача новости больше напоминает бегущую новостную строку или фразу в соц.сети. Теперь по порядку, вот когда близард регестрировала любое из дополнений для WoW, как именно выглядело это: 1) World of Warcraft: имя дополнения 2) имя дополнения без префикса Тогда становится более ли менее понятно как именно происходит оформление ТМ. Либо историческую справку, как регистрировали другие проекты, аддоны,дополнения и прочее. Мало информации, мало.

9

Ну, ребят где радость-то ?! Неужели никто не рад ? :)

8

Мне кажется, что следующий аддон после ВоД. Про пылающий легион чтото, т.к. Азшара с ним связана на прямую

8

Дополнение для HeartStone! - звучит нелепо. 1. Накс они добавили, - точно так же бы и добавили Азшару. 2. Поскольку название полное - HeartStone: Heroes of Warcraft - то единственным логичным дополнением было бы - Heroes of Diablo \ Starcraft, ибо как показал Heroes of the Storm - смешать вселенные - не такая уж и маразматичная идея. Очередное дополнение для Warcraft 3 звучит куда правдоподобнее, - не зря они перепиливают его под баттл.нет Но ещё правдоподобнее, - Следующее дополнение для ВоВа, ибо они говорили, что идей для следующих дополнений у них много :)

4

ANTICHRIST89 Кривой перевод от Софтклаба не является каноничным.

3

Ну по моему все очевидно, так как близзарды говорили что будущее дополнение для Хартстоун будет не сюжетным и в нем просто добавят новых карт, то с очень большой долей вероятности скорее всего эта торговая марка относится к WoW, новое дополнение WoD уже выходит 13 числа и его уже особо касаться они не будут на своем съезде, и это событие как раз хорошо подходит для анонса нового дополнения к WoW. Из истории игры известно что Азшара была королевой необдуманные действия которой с колодцем вечности как раз и привели к разлому континентов, но точно погибла ли она или нет так историей и умалчивалось, и вот возможно как раз она и станет ключевой фигурой нового дополнения как дракон Смертокрыл в Катаклизме. новый класс в игре они добавлять не будут, а вот новую рассу добавят ну и с очень большой вероятностью это будут наги.

2

Мне кажется или на самом деле правильнее говорить Азара...так как в варике наги говорят "Во славу Азары"...или я что-то не так понимаю?

1

А может это название новой Warcraft 4? Что-то типа Warcraft : Eye of Azshara

1

Слишком рано для дополнения к Wow , однозначно длц к хартстону

1

Stormreaver зато ностальгия...

1

Вот какого хрена вы минусите комменты с Варкрафт 4? Или здесь нет адекватных людей, считающих серию Варкрафт стратегией, а не дерьмо-ММО?

1

Прочитал новость, и закралась мысль, а о чём это вообще... Как хорошо, что я вовремя соскочил с ММО.

1

SantaRoma Ничего история не умалчивает, известно, что она жива. она появлялась в Темных Берегах

1

Кто в Hearthstone играет добавляйтесь пишите в личку.

0

StarCraft II: Legacy of the Void вод кого чей анонс надо ждать

0

В HeartStone проскакивала новость с текстом "Придется расширять таверну.". :)

0

Будет во что играть когда ищете ранкед.

0

Ну-с, посмотрим, что будет после выходных)

0

Твари, анонсируйте Варкрафт 4!

-6